]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2017
Это любовь или самоуничтожение?
Есть у моего мужа хороший знакомый. Молодой, симпатичный, можно сказать, что не плохо зарабатывающий ( есть свое дело) . Казалось бы девушек должно быть много, ну хотя бы одна. Уже думала, может не той ориентации. Но все оказалось еще сложнее. Есть у него любимая ( дословно), с которой он уже несколько лет. Любимая замужем, есть дети. Она сразу установила свои правила, что о ней никто и никогда не узнает, как и о нем в ее жизни. Если такое случится, то отношениям конец. Говорит, что его друзья даже пытались выследить кто она)) . Мужа она не бросит, морально без него не сможет ( финансово от него не зависит). А он морально и физически не сможет без нее. Разные компании, разные интересы, разные части города. Нет ничего общего! Их обедняет просто бешеная страсть. Я не думаю, что там есть любовь. Он просто тратит свою жизнь в пустую, он бы давно уже завел семью и растил детей. Но его такое положение устраивает и он вполне счастлив. Она его не держит. Говорит "Пока ты со мной, я буду с тобой, если влюбишся в кого то, будь честен и отпусти меня. " Он даже и не знакомится с девушками, никто ему не интересен , и очень сильно боится ее потерять. Мои выводы со всего этого. Я считаю, что это мазохизм. Почему запретный плод такой сладкий? Почему когда женщина твоя, уже нет такой трепетности и нежности в отношениях ( не говорю о всех)?
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2017
за столько времени страсть бы уже поутихла, видать любовь все-таки.
ШапкаУшанка• 30 апреля 2017
оснвной инстинкт удовлетворен, зачем ему напрягаться , искать кого-то ухаживать, брать ответственность, когда все так просто и доступно..
]Mrs.Сексуальность[
• 30 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Но просто по трааааася он мог бы с кем угодно. Почему именно она? Хоть бы увидеть одним глазком. Так интересно прямо)
Ненька наша• 30 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Прямо Мастер и Маргарита
Не-не, Марго бы других кандидаток не потерпела))
Ненька наша• 30 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Барышня, видно, хороша)) Даже не сомневайтесь. И потом желание обладать запретным плодом никто не отменял).
]Mrs.Сексуальность[
• 30 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Даже имени не сказал....(((
Швабристка• 30 апреля 2017
Какой мазохизм? Всем хорошо: он не заморачивается, что надо одеть\обуть\накормить\поспешить домой\помочь с детьми...И ей хорошо, стабильность и хороший секс без колупания мозгов.
Мужа ее, наверно, тоже устраивает.
ТОлько советчицам надо попереживать :)))
Мужа ее, наверно, тоже устраивает.
]Mrs.Сексуальность[
• 30 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
Мужа ее, наверно, тоже устраивает.
Зная его, он бы и от детей не отказался.
Люблю Поумничать• 30 апреля 2017
Женщина управляет мужчиной, а он ведет себя как лох.
Я бы так не смогла поступить с мужиком.