30 апреля 2017

а вы завидуете тем киевлянам, у кого свои квартиры?

Я сама из сэла. Живу-работаю в Киеве. У меня коллега( она на подработке ) говорит, что когда слышат многие приезжие, что у нее своя квартира, то сразу зпвитьсть появляется и чувствуется такое отношение. Потом говорит , а знали б они, как мне та квартира досталась... Ну, думаю, ща начнет говорить, как с мужем пахали, не ели. Говорит, у меня вообще то дедушка и бабушка умерли и так досталась квартира и дача. Я чуть не заплакал. ..
показать весь текст
Лгин 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
Научите , как вы это делаете? Как не дать понять людям что у тебя есть?
В последнее время совершено посторонние люди начинают считать мои деньни
Типа трачу много. Раздражает
_ХАТШЕПСУТ_ 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какой ужас. Жить в нищите, выглядеть так что б у людей жалость вызывать. Прибедняться и радоваться что никто не догадался о подпол них миллионах.... Це ЖАХ , злобство. И человек рад безумно.... Капец
а что лучше трезвонить на каждом углу? и потом все бабки мира сглаз не выкачают?
Хомяк с пастой 30 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Вы не допускаете, что бабушки живы-здоровы, да и на одну бабушку вполне может приходиться несколько внуков)))
прабабушки значит, мы наследство поделили было на 2 внуков, вложили половину с двушки в новострой, в любом случае даже если на четверых внуков было бы, был бы как первый взнос,
Хомяк с пастой 30 апреля 2017
я просто имела ввиду что наследство в Киеве даже если часть от него , намного проще вложить в свою квартиру в Киеве, что с провинции в Киев намного сложнее! деньги не те, даже если пару квартир продадите .
Заместитель автора 30 апреля 2017
У нас 3 квартиры в Киеве, 1 купили, 2 наследство, завидую очень людям, которые все продали и уехали из этой страны. Отдала бы все, вернуть 15 лет назад и в студенчесТве уехать в Германию, Канаду и тд
Беговая дорожка для носа 30 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а что лучше трезвонить на каждом углу? и потом все бабки мира сглаз не выкачают?
Не нужно трезвонить, но так жить это себя не уважать.
ЗдесяЯ 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
прабабушки значит, мы наследство поделили было на 2 внуков, вложили половину с двушки в новострой, в любом случае даже если на четверых внуков было бы, был бы как первый взнос,
Моы прабабка после того, как мужа расстреляли, с 3-мя детьми маленькими по стране моталась - нигде на работу не брали! Вы хоть немного историю страны знаете или только квартирами считаете поколения?
неДоПриличий 30 апреля 2017
Не завидую, купили с мужем трехкомнатную в Киеве, работали, зарабатывали. Это же не что то сверхестественное, всего лишь коробка из бетона или кирпича...
Муроводчица 30 апреля 2017
Я киевлянка.
У меня три квартиры.Родительская,бабушкина и мужа родителей.дача,машина.И что....С мужем пашем для будущего нашего ребенка .так что некогда завидовать другим.
_ХАТШЕПСУТ_ 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не нужно трезвонить, но так жить это себя не уважать.
да прям
неДоПриличий 30 апреля 2017
А вот у брата старшего, кстати депрессия от отсутствия своего жилья. Он женился рано, родили дочку, ребенок нездоров, все деньги на лечение. Ему уже 36, а своего жилья еще нет. Вложились в новострой однокомнатный в Ирпене, вот скоро дом сдают, но денег на ремонт нет, и сьемная квартира очень много отьедает бюджета. Как можем помогаем, но чувствую порой зависть, что мы уже при жилье, а он : в сьемной с семьей живет, и жить уедет в крошечную однушку...
ТАЗератти 30 апреля 2017
я купила свою квартиру в центре сама за 3 года...
счастье это не принесло личного поэтому чему тут завидую не знаю
Телепузик 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Квартиры бабушки на всех внуков не хватит.
Мне 35, квартиру купили. Одной бабушки квартиру заняла тетка. Вторые бабушка и дедушка ещё живы. Тьфу-тьфу-тьфу. И нас 4 -ро внуков. Жили бы вместе?
Божий одуванчик 30 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А те у кого есть квартира в Киеве, завидуют ли тем у кого есть квартира в Мюнхене, ньб-йорке, москве, СП?))
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино 30 апреля 2017
Завидую тем у кого своя квартира в Москве, либо дом в США. Остальным-нет.
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляРадость123
Причём тут Киев или не Киев?Люди без собственного жилья/авто/денег и т.д.всегда будут завидовать тем,у кого это всё есть.Хоть в Боярке,хоть в Буче..многие киевляне завидовать будут,если у вас есть кв.под тем же киевом,а у них нет нигде её
Ну как это при чем??? Квартира в каком нибудь комсомольском мне и даром не нужна. Я могу купить сейчас какой то дом в поселке. Но зачем?? Там ни работы, ни развлечений...ни денег!
Неутомимые шахматы 30 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не завидую, купили с мужем трехкомнатную в Киеве, работали, зарабатывали. Это же не что то сверхестественное, всего лишь коробка из бетона или кирпича...
+1.
И мы коренные, у нас бабушки и дедушки - киевляне. Но в нашей квартире нет ни копейки из наследства. Родители живы - дай бог им здоровья, квартирами бабушек и дедушек распоряжаются они - что-то сдают, что-то продали, одну подарили брату мужа.
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не нужно трезвонить, но так жить это себя не уважать.
Это точно
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
А вот у брата старшего, кстати депрессия от отсутствия своего жилья. Он женился рано, родили дочку, ребенок нездоров, все деньги на лечение. Ему уже 36, а своего жилья еще нет. Вложились в новострой однокомнатный в Ирпене, вот скоро дом сдают, но денег на ремонт нет, и сьемная квартира очень много отьедает бюджета. Как можем помогаем, но чувствую порой зависть, что мы уже при жилье, а он : в сьемной с семьей живет, и жить уедет в крошечную однушку...
съемная квартира -это всего лишь 4-5-6-7 тыс грн. Они погоду не делают тем, кто может позволить себе купить квартиру!
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Завидую тем у кого своя квартира в Москве, либо дом в США. Остальным-нет.
А ещё 2 этажный дом в Англии.. МММ ...в Лондоне в каком нибудь тихом райончике...как в гарри поттере
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 апреля 2017
4 квартиры в Киеве, и 3 дома в селе, планируем купить домик в Хорватии
СноваЗдорова 30 апреля 2017
Живу под Киевом, в частном секторе. Когда бываю в Киеве, реально жаль людей, которые живут на N-х этажах в квартирах. О какой зависти вы говорите???
Малявка-козявка 30 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Завидую тем у кого своя квартира в Москве, либо дом в США. Остальным-нет.
Москва очень тяжелый город, ОООЧЕНЬ. в субботу до метро едешь 10 минут, то в понедельник это будет 40-50. мне страшно там, не комфортно, разные лица, много людей. Киев - гораздо лучше.
может и уровень жизни в Украине хуже, но если выбирать из двух городов...
18 мнеУЖЕ 30 апреля 2017
Я - киевлянка. Моей маме 71. Живет в трешке. Бабушке 94. Живет в двушке.

Я очень рада, что мы не стали ждать наследства, а сами заработали на квартиру в новострое.

Дой Бог здоровья моим родным. Моя прабабушка умерла в 102 года, будучи дееспособной до последнего часа. Надеюсь - мои бабушка и мама тоже будут ещё долго радовать меня.
12 галюцинаций 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Удалено администрацией...
Телепузик 30 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
У бабушек часто не одна внучка)
12 галюцинаций 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций 30 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
и сколько ж тех квартир имеете? 10-15 тыс? Это разве ого го . И зачем прибедняться
+100%
Tasha.Kasya 30 апреля 2017
Меня Киев не прельщает, по-хорошему завидую тем, у кого свой дом.
Просто Мария 30 апреля 2017
Не завидую, т.к. есть квартира в любимом Харькове