Сиреневая цапля• 30 апреля 2017
Вы видели, как подорожали куриные шейки???
Покупала крайний раз шейки еще в октябре - были по 17-18 грн. Купила сегодня - 22,69 грн за килограмм! Ааааааааааааааааааааа, ужас!!!
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Я как-то писала что муж любит индюшиные хвостики тушеные, там меня тут чуть бомжихой не обзывали.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Тут писали как супы из них варят. Себе, не собачкам.
Не знаю не читала... Никто из моего окружения не ест шеи. Покупная домашнюю птицу могу сварить супчик легенький из потрошков, шею муж съедает с бульоном. Но вот что бы конкретно покупать шеи и что то варить-готовить из них, не слышала
Sunny_Anny• 30 апреля 2017
у нас 19-22 грн в зависимости от магазина
я тоже их люблю ) вместо семечек )
Праздничный сервиз• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Фермерская курятина в Сильпо - очень приличная, не сочтите за рекламу.
Как раз таки все это случилось в Сильпо (я на фирму и не глянула), а на цену.
Автор, я, лично ничего против куриных шеек не имею. Не понимаю ужаса советчиц
. Что в них плохого?
Нам из села привозят домашних курей и в бульен я кладу крылья, шею, хребет - что здесь такого? Объясните, пожалуйста
У всех разные пристрастия в еде. Я, например люблю пшеничную кашу, моя мама ее варит собакам, ну и что???
. Что в них плохого? Нам из села привозят домашних курей и в бульен я кладу крылья, шею, хребет - что здесь такого? Объясните, пожалуйста
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
. Что в них плохого?
У меня свекровь смеётся с меня что я ем пшеничную кашу. Она тоже собаке варит. А что, мне вкусно.
Праздничный сервиз• 30 апреля 2017
Когда в магазинах появилась Наша Ряба, да еще и разделанная, я недоумевала, зачем? Кто это покупает? Все отдельно: пупочки, сердечки, печень, крылья, шейки, хребты, филе... Потом до меня дошло, я просто, это все не умею готовить (у нас в семье все было домашнее и в таком количестве пупков и сердечек я не видела). Оказывается, есть люди с другими вкусовыми пристрастиями
Прыг-скок• 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а что с ними делать???
У меня коты кушают, но сейчас будем искать альтернативу, содержания животных нынче роскош
Баррикадница• 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Мы всегда едим пшеничную на завтрак, овсянку не любим.
Баррикадница• 30 апреля 2017
А я покупаю куриные желудки для собаки , любит отварные с рисом, а оказывается из них тоже готовят , говорят как грибы на вкус, так же как говяжьи щёки, я для собаки , а во Франции деликатесное блюдо))
Наивная Хо• 30 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я беру сразу кг 6-8, у меня овчарка их любит очень, это ей на неделю в качестве лакомства. Не думала что их люди себе берут. Просто уверенна что шеи и лапы для животных.
Я раньше в селе жила, там такое доброго не выбрасывают собакам
из шеи и лапы в борщ идут, и ели и вкусно было
Но когда в город уехала, и тут все фукают на лапы, начала и фукать
, но шеи я бывает беру на суп, может раз в год, когда совсем туго с деньгами
Птица Говоруша• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Как гречка подорожала - все страдали. А любимые шейки - и все молчат!
я беру их по 18.50 сейчас
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Та в селах вообще собак помоями кормят. Там животные которых потом нельзя сожрать вообще не считают нужным кормить.
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
У индюков хвостики, вроде как, из перьев. Что Вы тушите? Мне прямо интересно стало.
Цветочница• 30 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Автор, из какого Вы региона? Просто не в первый раз встречаю на советчице фразу ’крайний раз’, нигде больше такого не слышала, для общего развития хочется знать, где так гоаорят
У меня муж так говорит. Типа плохая примета говорить ´последний раз´. Мне это так слух режет.
Цветочница• 30 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Я люблю тушёные желудки и сердечки))) правда редко готовлю, долго их чистить
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рассмешили, Вы индюка без перьев видели? Там хвост с мой кулак.
Пурген• 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Хвостики? Или,вы, имели ввиду жопки?
Здесь на минутку• 30 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Мне тоже режет слух это слово ’крайний’, которое тулят куда попало.
Здесь на минутку• 30 апреля 2017
Люблю тушенные шеи, пупки, сердечки. А еще люблю тушить с томатным соком, морковкой и луком хребты лосося до состояния, когда и кости тают. Научила врач где брать легкоусвояемый кальций.
Играюся• 01 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Киевские мы )
скорее областные, в Киеве так не говорят, не врите