Сиреневая цапля• 30 апреля 2017

Вы видели, как подорожали куриные шейки???

Покупала крайний раз шейки еще в октябре - были по 17-18 грн. Купила сегодня - 22,69 грн за килограмм! Ааааааааааааааааааааа, ужас!!!
Одноклассница• 30 апреля 2017
Как? Не видела, а надо было?
Ошеламиссимо• 30 апреля 2017
а что с ними делать???
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а что с ними делать???
Папа любит жаркое из шеек в сметанно-чесночном соусе с коньяком. Сейчас буду готовить.
ГЛЮкоза• 30 апреля 2017
Ужас в том, что вы их покупаете.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Как? Не видела, а надо было?
Тут столько было тем про суп из куриных шеек. Больше, чем про цены на гречку. Вот и удивляюсь.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ужас в том, что вы их покупаете.
Еще и раз в полгода )
Ошеламиссимо• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
там же одни кости. я думала, их для животных покупают...а вы такое блюдо описали :)
Одноклассница• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я предпочитаю кур. филе в суп
Флюорография гуся• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А потом будем сидеть, нежно обсасывать внуснотищу с косточек и запивать мартелем )) Папа знает толк в извращениях! Покойная бабушка еще и не такое готовила.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляНе буду
я предпочитаю кур. филе в суп
Курфиле фермерское тоже купила. Папаня нос воротит, требует шеек. С мартелем.
Одноклассница• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Может они таки вкусные, но мой сынуля бы сразу отказался. А мартель до или во время?)
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Зависит от имеющегося количества мартеля )
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Для детей не рекомендую. Мартель все-таки 40 градусный.
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Я беру сразу кг 6-8, у меня овчарка их любит очень, это ей на неделю в качестве лакомства. Не думала что их люди себе берут. Просто уверенна что шеи и лапы для животных.
Бесбардак• 30 апреля 2017
Автор, из какого Вы региона? Просто не в первый раз встречаю на советчице фразу ’крайний раз’, нигде больше такого не слышала, для общего развития хочется знать, где так гоаорят
Одноклассница• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
рома с колей под оливки - самое оно
Хорошенькая• 30 апреля 2017
И что тут такого, у нас доход в семье позволяет филешкой собак кормить, но я тоже покупаю шейки, муж их как семечки ест, нравятся ему очень. Тут уже дело вкуса и думаю неуместно фукать.
Бесбардак• 30 апреля 2017
Гоаорят- говорят)))
Праздничный сервиз• 30 апреля 2017
Я не покупаю магазинную курятину никогда (считаю всякие Рябы и ... очень вредными), но иногда я могу заказывать курятину в кафешках , всякие там отбивные и рулетики . И вот недавно, так захотелось мне куриных отбивных , пошла в магазин, думаю, куплю филе и все таки сделаю! Увидела ценник - 82 грн и прозрела... На тот момент по этой цене я покупала свиную и говяжью вырезку (домашнюю) на рынке. Я развернулась и ушла принципиально! Всегда считала,что курятина это очень бюджетное мясо для пенсионеров, а тут такая цена
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Тут писали как супы из них варят. Себе, не собачкам.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Киевские мы )
Я тут с краю постою• 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Тут дело не в шейках, а в том, что автор в шоке от такого мега огромного подорожания в 4,69 грн
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
А кто фукает-то?
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Фермерская курятина в Сильпо - очень приличная, не сочтите за рекламу.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как гречка подорожала - все страдали. А любимые шейки - и все молчат!
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Ну леди выше написала Вам как Вы такое покупаете. Я стала Вам в защиту.
автор Сиреневая цапля • 30 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за поддержку! Ударим по нелюбителям куриных шеек мартелем!
Українські речі для малечі• 30 апреля 2017
А моя донька любить шийки Але так як купуємо їх рідко, ціну не запам´ятовую.
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Я за.