Голодаю• 13 августа 2013
Предложите батник на мальчика 10 лет
Предложите пожалуйста батник на мальчика.типа рубашка,только резиночки на рукавах и поясе,белый,в школу,с коротким рукавом.Новый.рубашки носить не любит
Акукарача• 13 августа 2013
А я читаю предложите баНТик мальчику 10 лет ))) думаю опять тролль!
Извините не по теме, предложить нечего
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Извините не по теме, предложить нечего
Я тоже так же прочитала:))))))))))))))))))))))
бЭйбА• 13 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Извините не по теме, предложить нечего
и я так же, три раза перечитала
Кима_кепка• 13 августа 2013
Может я ошибаюсь, но батник, это ж вроде теплая кофта и он не бывает с коротким рукавом. Может Вы имели в виду поло.
Голодаю
• 13 августа 2013
Скорее да.Я их называю батниками.Ошибочка моя,ввела всех в заблуждение