мадам Везувий• 30 апреля 2017
Зарплата мужа. Похвалите или поругайте.
На данный момент 28000-32000 грн. Нам на 4 катастрофически не хватает. Вроде бы о тысяча евро, но из-за уровня цен мало, что можем себе позволить.
Вбигудях• 30 апреля 2017
Ну вы же не на ровном месте родили второго ребёнка. Значит, знали, что хватит. Так что жаловаться поздно.
мадам Везувий
• 30 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Второй не ребёнок, а мама)
язззззь!!!• 30 апреля 2017
Автор, вы не умеете планировать.
У меня с мужем на двоих 24 тыс. Двое детей. Один из них хроник с дорогостоящими препаратами. Не хватает на зарубежный отдых. В остальном себе не отказываем. Киев.
Цыпка• 30 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
Второй не ребёнок, а мама)
А вы с мамой, значит, на шейке у него. Идите работать - будет хватать). Тратьте меньше на себя.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2017
Не стоит кричать всем, какая у вас и у него зарплата, а то это лакомый кусочек для воров.
мадам Везувий
• 30 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Катастрофически ... Вам на еду не хватает?
Мы еду покупаем не в первую очередь, кроме еды хватает трат.
мадам Везувий
• 30 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Куда ещё идти?
мадам Везувий
• 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Воровать нечего.
Цыпка• 30 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
Куда ещё идти?
Записывайте траты, потом в конце месяца перечитаете и ужаснётесь, сколько денег уходит на ненужные вещи.