Забагаловка• 30 апреля 2017
Что лучше выбрать?
какие лучше взять босоноги ребенку: бушные тимбы в хорошем состоянии или новые томМ? порядок цены примерно одинаковый
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
новые томМ
7 (24.14%)
бу тимберленд
3 (10.34%)
тыц!
СМСница• 30 апреля 2017
Ну смотря в каком состоянии б/у... Но босоножки обычно носят активно, разве что у ребенка несколько пар было.
Забагаловка
• 30 апреля 2017
Ответ дляСМСница
в нормальном состоянии бу - все целое, не потертое и не порваное, протектор симметричный...