Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017

Смотрю Филлипа Киркорова и балдею. Кто со мной?

ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2017
Фуу,я не с вами.
Маурита• 30 апреля 2017
Гага Газу• 30 апреля 2017
Та ну НЕ
Неместная Я• 30 апреля 2017
ой неее,хуже только Винник
я Кукарача• 30 апреля 2017
он такой манерный стал...
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
ой неее,хуже только Винник
А кто такой винник? Я не поклонница Киркорова - но толантище.
Ответ дляя Кукарача
он такой манерный стал...
Ему можно.
Ресничный червь• 30 апреля 2017
ФиЛЛип?
Ленне-Рейма• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’тОлантище’ - самое то!
кнопкодав• 30 апреля 2017
Моя дзе дун с выпученными глазами
Ленне-Рейма• 30 апреля 2017
Ответ дляРесничный червь
ФиЛЛип?
дык тОлантище ж
ГейСюда• 30 апреля 2017
Никогда его не любила, а вот посмотрела передачу Малахова про него и что то торкнуло меня. Молодец! И концерт отличный, так что я с вами, автор!
Дежурный по кухне• 30 апреля 2017
Дон Пэдро• 30 апреля 2017
Ответ дляРесничный червь
ФиЛЛип?
Ну так тОлантище же))) Чо вы исчо хатите?
Ответ дляГейСюда
Ну ура, хоть кто-то нашёлся. А то все посредственности. Противно. Кстати - его имя Филлип.
Дон Пэдро• 30 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
https://www.youtube.com/watch?v=B_b2cuNlwe8
Ты ты ты, тыры тыты)))
ГейСюда• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все смотрят Стаса Михайлова И Лободу)))
Ответ дляГейСюда
Все смотрят Стаса Михайлова И Лободу)))
Терпеть не могу Михайлова, Лободу уважаю, но ,думаю, им до меня фиолетово. Молодцы, что добились в этой жизни.
ГейСюда• 30 апреля 2017
Автор, а вы обратили внимание, что Пугачева как то так плечами пожала, когда он к ней подошел? Аллу Борисовну люблю!
Ресничный червь• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор, обратите внимание, как пишется имя кумира
https://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров,_Филипп_Бед...
Добротная• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не, две ’л’ только в ’Филлипс’, и имя пишется Филипп.
Brita• 30 апреля 2017
Концерт не смотрю. Не поклонница. Но посмотрела про него документальный фильм. Очень понравился.
Ноу коммент• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже раньше его на дух не переносила, а тут такие классные передачи в честь его 50, автор я с вами.
Ответ дляГейСюда
Да, обратила. Но не зря был анекдот - Брежнев - мелкий политический деятель, живший во времена Аллы Пугачёвой. И этим всё сказано.
КоролеВешна• 30 апреля 2017
Автор, я с вами ! Люблю его более 20 лет. Как же я мечтаю попасть на юбилейный концерт в этом году ! Филиппу сегодня День рождения !
Баба на горошине• 30 апреля 2017
Зажравшееся, зазвездившееся хамло. А после того, как побил журналистку, вообще упал ниже плинтуса.
...аяприкольная• 30 апреля 2017
Общались с парнем, который занимался охраной звездей), он про Киркорова рассказывал, как тот истерил, как ребёнок, когда ему чебурек не принесли в гримёрку, вещи швырял в охрану)) Я это чудо, как вижу - сразу вспоминаю)). Манерный он какой-то,50 лет мужику, ведёт себя, как 15 летняя девочка. Хуже его только Зверев)
Пульт от линолеума• 30 апреля 2017
В смысле
Слава Українi• 30 апреля 2017
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!! Ни одного концерта в Киеве не пропустила. В след году поеду в москву. В этом не поехала-родила))))))))))))