Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017

Смотрю Филлипа Киркорова и балдею. Кто со мной?

Дежурный по кухне• 30 апреля 2017
ГейСюда• 30 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Общались с парнем, который занимался охраной звездей), он про Киркорова рассказывал, как тот истерил, как ребёнок, когда ему чебурек не принесли в гримёрку, вещи швырял в охрану)) Я это чудо, как вижу - сразу вспоминаю)). Манерный он какой-то,50 лет мужику, ведёт себя, как 15 летняя девочка. Хуже его только Зверев)
Если увиже видео где зверев троллит себя, тоя его тоже зауважаю (может быть)))
КоролеВешна• 30 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!! Ни одного концерта в Киеве не пропустила. В след году поеду в москву. В этом не поехала-родила))))))))))))
возьмите меня с собой )

ГейСюда• 30 апреля 2017
увиже-увижу
Гопница-Советчица• 30 апреля 2017
Автор, я с вами. Он уникальный
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Ему можно.
Ответ дляПульт от линолеума
А флаги при чём? Уже достали.
ГейСюда• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ему можно.
Я подумала, где Киркоров, а где чебурек, который ему не принесли в гримерку? Ну вот как то слабо верится мне в это. Завалили бы всю гримерку и чебуреками, и лавашами, и всем, чем угодно. Лирическое отступление.
всегдаДаДа• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну ура, хоть кто-то нашёлся. А то все посредственности. Противно. Кстати - его имя Филлип.
автор, я с Вами. Обожаю его песни и голос. Как мужчина - не нра
Ответ дляГейСюда
Вот-вот. Я если в гости еду - хозяева стараются. А то Киркоров - чебуреков не было? И я очень сомневаюсь, что он их ест.
...аяприкольная• 30 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
А я тоже спросила тогда. Мне знакомый ответил, что Филя пожрать любит и вредного особенно, а его на диету посадили. Он же как хряк, разъевшийся был). А потом - кто такой Киркоров: Очередной чувак. которого вытащила Борисовна и который прославился бездарным пиаром? Ну Всяких Михайловых и Винников тоже считают певцами, небожителями)).
КоролеВешна• 30 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
ну как бы вытаскивали многих и тогда и сейчас, но удержались единицы
12 галюцинаций• 30 апреля 2017
А его ролик с Ургантом посмотпите!!! Ваще чуваки класс!!!
СМСница• 01 мая 2017
Киркоров как вампир, не стареет, особенно в новом клипе с Тимати