энциклопУдия• 30 апреля 2017

Я просто похвастаться, впечатлительным не заходить 2

все таки я решилась
муж очень очень давно настаивал на анальчике а я все отнекивалась
но я решила подготовится хорошо и наконец то решилась отбелить себе анус
не больно совершенно а результат просто вау
все кто сомневается - не бойтесь
это того стоит
автор энциклопУдия • 30 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А ракушку куда? хвост,шляпу,венок и пучок ясно, не ясно как с гирляндой быть, и вот с ракушкой тоже..
можно подумать
автор энциклопУдия • 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
ракушку, у меня стояла. Красиво, коллеги завидовали
а вы в салоне работаете или на дому?
Вумна вутка• 30 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а вы в салоне работаете или на дому?
я в офисе работаю, но мы дружный коллектив. На корпоративе подпили и показала
автор энциклопУдия • 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
повезло вам
тоже хочу в офисе
а то устала гоняться по вызовам
Играю у края• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
поздравляю, это и правда круто. Только я уже прошла этот этап, мужа перестал заводить белый( И вчера я позеленила, чтобы быть в тренде мая. Вы не представляете что творилось с мужем, он в восторге. Всем рекомендую
Сейчас этот цвет уже не в моде, перекрашивайте срочно!!!
Играю у края• 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ржуууу. Я под столом...кто со мной....
Подвигайтесь, лезу.....))))
Играю у края• 30 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Капец, побелить анус к зиме, и вставить туда хвост зайца, как тут предложили ’костюм зайчика на утренник мужа’, к весне позеленить, украсить пучком зелени, можно петрушкой, к лету посинить, под цвет моря, что туда пристроить в качестве элемента эротического костюма для мужа не знаю, можно синюю шляпу, пляжную, к осени можно пожелтить и пристроить венок из опавших листьев. К новому году можно придумать что-то с елочной гирляндой.
Боюсь даже спросить куда подключать гирлянду...
Играю у края• 30 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
Ракушку хоть никто себе не забрал?!
Играюся• 01 мая 2017
Вы опоздали, сейчас в моде черно-коричневый!