Фима Собак• 01 мая 2017
Стоит ли совершить покупку в инет. маг АЛЛО?
Проблема в отзывах магазина..... уж много отрицательных и неблагополучных(
Скажите, может кто либо совершал там покупки? Стоит ли покупать там?
неДоПриличий• 01 мая 2017
Покупала не единожды и телефоны и телевизор и планшет.Никаких проблем не было.
Фиеста Фемили• 01 мая 2017
Я совершала. Из крупных покупок это был бойлер, компьютер и я себе телефон. И по мелочи то наушники то батарейки, то аксессуары, уйму всего я перекупила. Нареканий на их работу нет. Всё согласно договорённостей. Хотела там и гаджеты ещё, но сыну моему почему то нравится ’Цитрус’ и мне сын планшет в Цитрусе покупал, хотя я против Алло ничего не имею. А отзывы це таке....всем хороший не будешь. Сколько народу - столько и мнений.
Стриптизерка• 01 мая 2017
я там почти всю мелкую технику покупала. хороший магазин. единственное, что мне не нравится, это то, что ранее в любое алло доставляли....а теперь на НП.
и гарантию надо ставить самой, в любом алло
Фима Собак
• 01 мая 2017
Ответ дляSound
Я второй раз ни за что не куплю там. Сроки доставки нарушают безбожно.
Почему? Сколько ждали?
Фиеста Фемили• 01 мая 2017
Ответ дляSound
у меня никто ничего не нарушил. может в вашем случае были какие то причины?
Фима Собак
• 01 мая 2017
Ответ дляКидстаFF
Всем довольны, брак не попадался?
Ответ дляФима Собак
Почему? Сколько ждали?
Заказывала на подарок телефон. Заказала, больше чем за неделю. Заказываю в четверг, доставку обещают в магазин аж на вторник следующей недели( тел. нужен на пятницу). Соглашаюсь. Во вторник никто не перезвонил. Звоню в среду сама, и мне говорят, что доставка будет теперь на пятницу, причин не называют.
Фиеста Фемили• 01 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Всем довольны, брак не попадался?
Наговаривать зря на людей не буду.
Брак - нет. Никогда не попадался.
Стриптизерка• 01 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Почему? Сколько ждали?
и у меня нарушали, но я всегда заказываю как мне надо, заранее
Фима Собак
• 01 мая 2017
Ответ дляКидстаFF
Наговаривать зря на людей не буду.
Брак - нет. Никогда не попадался.
Спасибо.
Фима Собак
• 01 мая 2017
спасибо всем девочки, больше переживаю за бракованный товар. Не хочется потом иметь головную боль с возвратом товара и денег).
Уси-пуськи• 01 мая 2017
я покупала флешку, через месяц разломался ее маленький корпус, пришлось скотчем заклеить , так и хожу (((
Цвиринь• 01 мая 2017
Покупала и не раз, всем была довольна, и обслуживанием, и ценами, и гаджетами. Плохие отзывы, возможно, заказывают конкуренты. Вы не думали? ;-)
Цвиринь• 01 мая 2017
Мне особенно понравилось, что заказывала на сайте, а привозили в магазинчик возле моего дома. Очень удобно, ведь все можно спокойно перепроверить в магазине.
Анонимус Я• 01 мая 2017
Я заказывала один раз там утюг. Везли почти две недели вместо обещанных 3-4 дней. Но я этот утюг с трудом нашла вообще в наличии, поэтому сильно не расстроилась. При том они регулярно звонили, извинялись, и цена осталась той же, хоть курс тогда скаканул. И привезли в магазинчик возле дома.
Рогнеда Карповна• 01 мая 2017
Ужасный магазин, не соблюдают закон, вернуть им бракованный товар (покупала ноутбук) проблематично, не советую.
Фима Собак
• 01 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
в чем была проблема? А как же закон о праве потребителей?
Фиеста Фемили• 01 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Спасибо.
Ещё вспомнила, мне в Алло телефон переустававливали, что то андроид заглючил. То всё-всё-всё нет конечно, но очень многое мне люди сохранили и номера и файлы. Забрала через два часа, быстро перепрошили, хожу до сих пор, тогда когда в знаменитом у нас в Кривом Роге сервисном центре мне сказали через неделю.
Матраскин Брат• 01 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Всем довольны, брак не попадался?
От брака любой магазин не застрахован. Не они ж производители...