120-120-120 (не худею)• 01 мая 2017
Первый раз в Турцию, подскажите
Едем с детьми, поэтому немного страшновато, начиталась что нужно взять с собой минимум денег на билеты обратно. А сколько это будет на 2 взрослых и детей? И что, билеты так просто купить в случай чего? Я просто очень переживаю, т.к. первый раз, подскажите.
Солнечный зайчик• 01 мая 2017
Завидую молча;) не бойтесь! Все будет лучше, чем вы себе представляете ! Хочу туда, но ЗНО сдаём
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Желатель иметь при себе) так спокойнее. Билеты можно купить всегда )))
сколько на 4-х?
Баба Яга• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
сколько на 4-х?
посмотрите на сайте авиалиний
но, по моему, вы сильно себя накручиваете)
Автор, мы в 21 веке живем.
Если не приведи господь вам нужно будет срочно улетать и нужно будет на это минимум 800 у.е с вашим составом, то билеты на самолет, пароход, автобус можно купить карточкой, можно из Украины, может вообще кто-то другой на ваше имя купить и расплатиться. Вариантов масса.
Не загоняйтесь.
Люблю Украину• 01 мая 2017
Мы вот тоже летом первый раз туда...
А зачем деньги на билет обратно? Я как-то и не думала об этом...
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы не тур берете? Разве сразу не оплачено туда-обратно?
оплачено, начиталась, все пишут нужно брать все равно, а мне вроде и страшно много денег везти с собой, если они особо там не нужны, с другой стороны - может и правда нужно
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мы вот тоже летом первый раз туда...
так я тоже не думала, что столько нужно брать, думала 100-200 возьмем, может на экскурсию какую или вдруг что-то купить нужно будет, но про обратные билеты и не думала
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
посмотрите на сайте авиалиний
пыталась, ни фига не понимаю
Люблю Украину• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хм... да и в турфирме ничего такого не говорили....
Надо бы позвонить им завтра , уточнить)
Баба-царьлебедь• 01 мая 2017
в среднем стоимость одного билета на чартер в турцию 100дол. +-. Не накручивайте себя. И постарайтесь не опоздать на самолет, а то в разгар сезона, сложно найти билеты.
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
так там же трансфер, как можно опоздать?
120-120-120 (не худею)
• 01 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я не накручиваю, просто думаю может действительно перестраховаться
Жирафовое варьенье• 01 мая 2017
Ответ дляfeelfree
По новым правилам нет.
У вас на руках билет только туда.
А обратно летят за счет турфирмы только те, кто хорошо кушал и написал хороший отзыв в интернете.
У вас на руках билет только туда.
Что за бред?
Жирафовое варьенье• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Лучше бы вы начитавшись вообще не ехали. С таким настроением разве на отдых ехать? Еще близкие из-за вас пострадают, притянете херню какую-то. Мысли материальны, автор!
Жирафовое варьенье• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
страхуйте близких, мужа с детьми отправьте.
Баба-царьлебедь• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
на вылете. У меня по работе сегодня туристы, не мои, не улетели. Опоздали на самолет. Замену на чартер не нашли, полетят через стамбул