Посоветуйте японский ресторан где самые вкусные и свежие суши в Киеве.
ЦыбаФу• 01 мая 2017
Эгерсунд - единственные нормальные суши в городе. Все остальное просто ужасно.
Детектор лжи• 01 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Только вчера вечером ели.
Ага, каждый раз жаба давит (у других та же филадельфия по 80-100), но оно того стоит.
Тамбовский мел• 01 мая 2017
Тануки
А эгерсунд это не то что бы прям ресторан, оттуда брать доставку
Детектор лжи• 01 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Тануки
В ЦУМе можно хорошо и приятно посидеть.
Форс мажор• 01 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Лучшие суши в Киеве в Егерсунде.
А это ж магазин на позняках? на главной странице пишут, что 1,2,3 не работает((
Админко• 01 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
В ЦУМе можно хорошо и приятно посидеть.
Не подскажете, какой средний чек на двух взрослых и ребенка? Еще не были там.
Детектор лжи• 01 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
В ЦУМе еще.
Детектор лжи• 01 мая 2017
Ответ дляАдминко
Вот цены. Сета Филадельфия хватает на двоих не очень голодных:) Они огромные.
Форс мажор• 01 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
В ЦУМе еще.
спасибо, а то уже слюной чуть не подавилась - так суши захотелось))
Админко• 01 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
спасибо!
Детектор лжи• 01 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
Это просто космос, честно. Еще вкусная рыбка на гриле и овощи, Вы выберете, они приготовят сразу. Скумбрия с овощами на двоих обошлась в 150 грн.
MySweetKiss• 01 мая 2017
сходите на день тунца в фуджиява йоши.
Вкуснее и свежее суши в Киеве не ела!