Аноним• 10 сентября 2012
Запорожье. Спортивные секции для мальчишки 3,5г ?
Девочки, может подскажите - есть ли спортивные секции, куда можно пристроить резвого шилопопа 3,5г? В крупных городских спортзалах берут только с 5 лет.
Конкретно интересует Орджоникидзевский р-н, но, думаю, темка интересна многим мамам, поэтому будем рады любым подсказкам)))
Только пожалуйста, не спрашивайте, зачем это надо мне и манюне - если возникает такой вопрос, значит у Вас спокойный, милый карапуз, и Вы не вкурсе, как это - воспитывать гиперактивного ребенка с неисчерпаемым запасом энергии)))
Оцененная• 10 сентября 2012
Мы тоже искали, все секции с 5 лет, нам и 4х не было, а очень хотелось. Нашли танцы народные (только там малышей брали) на Правом берегу, правда, Вам не удобно, наверное.