Карусель-весель• 01 мая 2017

Поругались с подругой , как поздравить с ДР?

Девочки , поругались из -за ее характера , она не считает себя виновной НИКОГДА . Я устала извиняться ...
Но суть не в том . Сегодня у неё День рождения . Как поздравить? Сообщение ? Открытка ? Дайте идеи ?
Звонить не хочу - ее в неловкое ставить положение , что то вспоминать ...
пионерка_маша• 01 мая 2017
Смс

Сумка с непогодой• 01 мая 2017
Вайбер?
Рябушка Ку• 01 мая 2017
Если планируете и дальше общаться, то только звонить и поздравлять.
Неваляшкина• 01 мая 2017
Смс я бы отправила
Или в вайбере открытку
автор Карусель-весель • 01 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Понимаете , я не 1 раз продлеваю нашу дружбу , если б не я , то уже давно не общались бы . Она никогда не делала 1 шаг, принимала мои извинения за то , что она меня обидела . Вот честно ! Тема не для срача , но так и есть .
А в этот раз - заело меня , вот сейчас не могу заставить себя говорить с ней ((
Инста_Богиня• 01 мая 2017
Давайте я ее поздравлю)
Не буду• 01 мая 2017
у меня есть подруга, с которой мы 17 лет дружим и ни разу за это время не поссорились - что нам делить? нечего, и ссориться не из-за чего
ВундерКИНГ• 01 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вы сами ответили на свой вопрос, зачем подруга,которая не дорожит вашей дружбой
Бабушка мороз• 01 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Она не хочет с вами общаться, вы ей в тягость. А если обидела и не сделала шаг к примирению, значит вы ей не нать. Вот и вся логика. Только вайбер или смс. А дальше ждите...если нужна как подруга, то сама перезвонит. Если захотела избавиться....то только перекрестится, если больше звонить не будите.

Викоооо• 01 мая 2017
Смс’овца,с др’
Зам Ам• 01 мая 2017
поздравьте в соцсети, смс, вайбер
скажем я б так сделала, а если не поймет и не пойдет на примирение в дальнейшем, нах она такая нужна
перестаньте извинятся-люди привыкают и еще больше стараются насрать на голову
Зам Ам• 01 мая 2017
Ответ дляВикоооо
Смс’овца,с др’
зачет