Тролю как могу• 01 мая 2017

Посоветуйте врача для лапароскопии ( г. Киев)

Добрый вечер!
Кто делал лапароскопию и гистероскопию последнии пару лет, посоветуйте врача и сориентируете по цене. Лапароскопия/ гистероскопия будет делаться по- поводу эндометриоза/аденомиоза и сопутствующего ему бесплодия. После лапароскопии мечтаю забеременеть, поэтому важно найти хорошего врача. Заранее спасибо!
Заставляличка• 01 мая 2017
волошин, но цены спустя 2 годапоменялись

ВсеЧетко• 01 мая 2017
Захаренко наталия феофановна
Партизанка• 01 мая 2017
центр репрод. здоровья красній хутор , Иваненко
Умничка-помощничка• 01 мая 2017
Григоренко Андрей Николаевич. Оперирует и в Киеве, и в Виннице.
Гигиенишвили• 01 мая 2017
Чайка Кирилл Владимирович
Японский Городовой• 01 мая 2017
Исида Семко. Делала 2 операции в феврале. Клиникой мега довольная. Очень боялась операции, бо их отношение и сервис убрали мои переживания. От цен на сайте мне чего то сделали минус 10%, что было очень приятно
Нашли в капусте• 01 мая 2017
’Добрый прогноз’. Анистратенко С.И. 14 тыс за ВСЕ, включая недельное пребывание с питанием в клинике. В мае - операция, в ноябре - беременность.
Сундучок с каникулами• 01 мая 2017
Делала гистеро и лапароскопию по причине бесплодия тоже как раз, в январе этого года в 5 роддоме, врач Тян. Платила в кассу около 10000 грн, всем довольна
Шкура Шуры• 02 мая 2017
Богомол в Александровской. Утром приехала на гистероскопию,в 20.00 уже дома. Через 10 месяцев уже была манюня

Шкура Шуры• 02 мая 2017
Кстати и на флешку записал что там у меня внутри.и что он делал
Телефон Рубика• 02 мая 2017
Тян О.В. 5 роддом