Соображалочка• 02 мая 2017

Комнаты отдыха на жд вокзале г. Киева

Девочки, может кто останавливался на пару часов недавно?
Меня интересует ценовая политика, сколько стоит, приедем с аэропорта поздно, ждать поезд утренний в зале ожидания, можно чокнуться (((

Спасибо всем за подсказки.
Виннипуховна• 02 мая 2017
Насколько я знаю, комнаты отдыха нет. Но есть отдельная зона с несколькими диванами. Цену точно не помню. Есть вайфай.
Sound• 02 мая 2017
http://uz.gov.ua/passengers/station_services_and_f...
Весняночка• 02 мая 2017
На 4 этаже ЮЖДВ есть нечто вроде мотеля. Номера на 2 и 4 человека, цену не помню, но недорогие.
Довольно чисто, односпальные кровати стоят. Туалет/душ общие, на этаже, для постояльцев. Кому переждать ночь - самое оно. Номер телефона где-то есть если нужен.
А если пару часов - есть ВИП зал с мягкими диванчиками, там тихо и удобно.
Дежурный по кухне• 02 мая 2017
ВИП зал с мягкими диванчиками только для пассажиров с детьми, +билеты должны быть на руках!
Пребывание бесплатное, рядом же и туалет бесплатный!
Атаманша• 02 мая 2017
В сентябре прилетали с Турции вечером, до утра пришлось ждать поезд. Останавливались в вип зале с диванами цена 40 грн. С человека. Наличие билетов и детей не обязательно, а вот туалет как раз платный
Атаманша• 02 мая 2017
Ещё есть мотель на 4 этаже, комнаты чистые, уютные, только санузел общий, но там прилично. Цена 2 взрыв. И ребёнок 500 грн. Это было год назад
автор Соображалочка • 02 мая 2017
Всем спасибо
Я буду с ребенком пяти лет