02 мая 2017

Не могу дозвониться в полицию

Какой-то кошмар. Линия занята или "на даний момент абонент не може принятия ваш дзвінок". Это как вообще?
Чупа-чупс 02 мая 2017
а так, я когда-то пыталась вызвать, потом решила, что быстрее сбегаю к ним))) а когда все таки дозвонилась, поняла, что зря
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а так, я когда-то пыталась вызвать, потом решила, что быстрее сбегаю к ним))) а когда все таки дозвонилась, поняла, что зря
Почему?
Паравозик 02 мая 2017
Вы не из лнр? У нас больше нет 101,102,103 и 104
Холодная каша 02 мая 2017
они все равно вам ничем не помогут
Чупа-чупс 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему?
так все равно ж не приехали
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Вы не из лнр? У нас больше нет 101,102,103 и 104
Не-а, из Киева.
Кактус из кожезаменителя 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не-а, из Киева.
А зачем вы им звоните?
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Я с таким впервые столкнулась. Но больше всего меня удивило, что когда начала гуглить по этой теме ни одной ссылки Гугл мне не выдал. Даже с какого-нибудь форума. Думала у меня с телефоном проблемы какие-то. Но у мужа тоже не получается.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем вы им звоните?
Что бы вы со своим длинным носом не совались куда не нужно.
Оченьценная 02 мая 2017
Тоже так было. Охренели! Празднуют, наверное..
Ума Палата 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я с таким впервые столкнулась. Но больше всего меня удивило, что когда начала гуглить по этой теме ни одной ссылки Гугл мне не выдал. Даже с какого-нибудь форума. Думала у меня с телефоном проблемы какие-то. Но у мужа тоже не получается.
А что у Вас случилось, почему звоните?
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляУма Палата
А что у Вас случилось, почему звоните?
Вам 9 пост )
Кактус из кожезаменителя 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам 9 пост )
Зачем тогда тему создавали
Nata_69 02 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зачем тогда тему создавали
Затем чтобы спросить как дозвониться, другие варианты может какие то.
Marlensex 02 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что бы вы со своим длинным носом не совались куда не нужно.
Грубо и странно..... Не дозвониться Вам теперь
Ума Палата 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам 9 пост )
Спасибо, не заметила сразу )
Любовь Калистратовна 02 мая 2017
Мы в аварийку газовую так же не могли дозвониться... 2 часа звонили((
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зачем тогда тему создавали
рассказать вам страшные истории на ночь, чтобы скоротать Ваши ночные бдения. Бу!
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы в аварийку газовую так же не могли дозвониться... 2 часа звонили((
Дурдом какой-то. Интересно, а 112 номер работает, вы не пробовали?
Розавенная 02 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
рассказать вам страшные истории на ночь, чтобы скоротать Ваши ночные бдения. Бу!
Валяйте
Только пострашнее, так чтоб в подъезде лужа крови по щиколотку и крики истошные со всех соседних квартир
Простоваля 02 мая 2017
Так сегодня у всех выходной! Мир, труд , май!
Marlensex 02 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Валяйте
Только пострашнее, так чтоб в подъезде лужа крови по щиколотку и крики истошные со всех соседних квартир
А лучше про мужа, любовницу и синяк от блудного супруга
Послушная 02 мая 2017
А чем помочь Вам, если Вы такая злюка? (см. пост 9)
Неправдиша 02 мая 2017
как это ’ абонент не может принять ваш звонок ’?? 102- это что ,мобильный оператор ??
автор Ацетилсалициловая кислота 02 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
как это ’ абонент не может принять ваш звонок ’?? 102- это что ,мобильный оператор ??
А вот так вот! Сама была в шоке, когда услышала.