Сын идет в школу в этом году.
Директор сказала, что продленки не будет, т.к. нет спальных мест, и по закону без дневного сна ребенка нельзя оставлять в школе на весь день
У нас тоже так начиналось))))
А потом:директор вспомнила.что есть свободная комната.но окна надо поменять-дует.обои переклеить-страшные.кровати купить!
Собрали с родителей мзду(а шо делать -большинство на работе) и 1 сентября с цветами.портфелями.подушками и постельным начался учебный год))))