Кучерявочка• 14 августа 2013
Сколько стоит разработка сайта?
Сколько может стоить разработка небольшого сайта (т.е. чтобы мне написали "скелет", а я бы потом его дополняла нужной мне информацией)?
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Что за сайт? бесплатный типа ucoz или чистый сайт? Что именно вы хотите?
Покорительная• 14 августа 2013
я как раз также информацию собираю, муж уже с кем-то договорился, позже смогу дать прим.стоимость
Кучерявочка
• 14 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
нет, не ucoz (бесплатные я и сама могу нарисовать, это как то не солидно). просто чистый: главная, о нас, каталог, контакты и т.д.
Пурген• 14 августа 2013
Цены очень разные - от 300 грн и до бесконечности, все зависит от того что именно вы хотите. Вариантов очень много. Напишите в несколько компаний, напишите им техзадание, и спросите цены. Разбежка будет такая, что мама не горюй. Лучше ищите через знакомых, тем кому уже делали и кто доволен результатом.
Кучерявочка
• 14 августа 2013
Ответ дляПокорительная
класс!!! давайте
!! Я хочу сориентировать сколько это будет стоить 1000 грн, 5000 или 10000???
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
мне мой сайт в 2 тыс обошёлся
Покажите свой сайт, интересно, за что такие деньги можно отдать
Апрель Ивановна• 14 августа 2013
а кто может посоветовать у кого заказать?
пожелания как у автора) нужен сайт-визитка.
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Чистый сайт создать не так уж и сложно, можно брать готовые шаблоны и подстраивать под себя. Если экономно, можно просить на форумах программистов, что бы обычные люди помогли сделать за определенную плату. Или раскрученные компании, цены которых будут намного больше. Что именно у вас будет на сайте?
Dolce Vita• 14 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Вы видимо немного не понимаете... писать сайт с нуля - могут позволить фирмы, т.к. разработку есть чем окупать, и уж тем более самому потом там что-то добавлять - у вас не хватит терпения, редкие программисты берутся за чужой код, а уж обычный пользователь...
Вам в любом случае будут делать сайт на какой-то бесплатной платформе, а то, что вы хотите - индивидуальный дизайн и всего лишь.
Dolce Vita• 14 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Сайт-визитка Пети Иванова? Салона красоты? Сети магазинов? Международной корпорации?
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
пожалуйста
что смешного-то?
2 тыщи

Я за 100 гривен смогу лучше сайт написать. Или вас хорошо так кинули или вы конкретно врете

Dolce Vita• 14 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
2 тыщи

Вы для начала корректно встройте хотя бы галерею как на сайте, и чтоб отображалась одинаково во всех браузерах и их версия, а остальное и не надо.
Боюсь вам показать внешний вид сайта общей стоимость 1500... долларов, вы ж только внешне оцениваете, а что внутри - знать не беретесь.
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Я знаю что говорю, это никакой сайт и не стоит 2 тыщи. Не делайте из себя умную. Я прекрасно знаю, как вставить галерею на сайт и это никаких трудностей не представляет
И.О. человека• 14 августа 2013
сайт визитка - от 300грн, интернет-магазин - от N тыс. дол. или берете бесплатный или покупной движок под ваши нужды + шаблон и стоимость упирается только в ваши трудозатраты. Поищите хорошенько. Вы обалдеете от того, сколько есть разных вариантов (и по стоимости тоже).
Ответ дляТумба-юмба
2 тыщи

Сделаете мне ?? за 100 гривен?
Только мне надо : интеграция с 1С двухсторонняя и RSS агрегаторы подключены с нескольких лент . За два дня справитесь и за 100 гривен ок?
Надя-Надюша• 14 августа 2013
Цены вам правильно написали, сайты так и стоят от 300 грн и больше. Мой муж этим занимается, если хотите, могу его спросить по поводу вашего сайта.
Печальки.нет• 14 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
пожалуйста
что смешного-то?
Хороший сайт, для него это недорого. Люди, которые ’да я за сотку’ видимо вообще не понимают что такое веб-разработка, из чего она состоит и сколько времени занимает.
Налитое яблочко• 14 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
Автор, я делала у этих ребят
сделали сам сайт около 3-х недель, потом ещё в течение месяца вела с ними переписку, просила подсказать, задавала вопросы по инструкции по админке.
В эту стоимость входит и тех.поддержка на год
Зато все теперь ринулись к Вам на сайт, плевать на злословов
Асталависта бэйби• 14 августа 2013
Ответ дляravgni
Замет те я один предложил консультационные услуги, не предлагая сделать сайт самому =))
А кто угодно уже рекламы накидал . *ржунемогу*
а самореклама уже не вид рекламы? (так про междупрочим вопрос, если расслышите конечно,пока громко ржете)
Кучерявочка
• 14 августа 2013
Ответ дляНадя-Надюша
ДА, спросите!!!!!