Кучерявочка• 14 августа 2013

Сколько стоит разработка сайта?

Сколько может стоить разработка небольшого сайта (т.е. чтобы мне написали "скелет", а я бы потом его дополняла нужной мне информацией)?
ravgni• 14 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
ДА, спросите!!!!!
А Вы не ответили , какого типа сайт Вам нужен?

автор Кучерявочка • 14 августа 2013
Ответ дляravgni
Автору, цена за сайт Интернет магазина может колебаться от 800 грн до 20 000 $ . Что вы хотите на нем продавать и какое количество посетителей в единицу времени принять.
Нет, мне нужен сайт-визитка - хочу заняться производством. На начальном этапе будет несколько позиций товара, который нужно представить в виде фото+описание. Хочу знать приблизительную стоимость, т.к. составляю бизнес план и хочу посчитать затраты на рекламу и раскрутку
автор Кучерявочка • 14 августа 2013
Ответ дляravgni
Ответила
ravgni• 14 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Ответила
А что в Вашем понимании каталог?
Напишите в ЛС будь ласка.
автор Кучерявочка • 14 августа 2013
Ответ дляravgni
А что в Вашем понимании каталог?
Напишите в ЛС будь ласка.
ОК!
KEH• 15 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а кто может посоветовать у кого заказать?
пожелания как у автора) нужен сайт-визитка.
Заказать у меня можно. Тематика какая?
KEH• 15 августа 2013
У меня как разработчика всегда первым стоит вопрос - какие перспективы у Вас на дальнейшее своего сайта, либо лично для себя, либо для узкого круга людей, либо для дальнейшего успешного продвижения в поисковиках. От этого многое зависит, в частности и цена создания сайта. Без оптимизации сайта, исключительно разработка дизайна сайта с удобной админпанелью на CMS + размещения на хостинге и покупка домена может составить в пределах 1000-1200грн.
Могу также проконсультировать по поводу дальнейшей внешней оптимизации сайта. Если у Вас высококонкурентная продукция, то пожалуй разработка сайта станет самой незначительной долей затрат. (одна компания, в которой я работал удаленным сео-оптимизатором, только на контекстную рекламу тратила порядка 25000 грн)
Sea_Pearl• 15 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Хороший сайт, для него это недорого. Люди, которые ’да я за сотку’ видимо вообще не понимают что такое веб-разработка, из чего она состоит и сколько времени занимает.
Спасибо.
Изначально сумма в смете была 1640грн - это разработка+домен+хостинг+тех.обслуживание.
Уже по ходу работы мне предложили ещё установить что-то там, чтоб текст выравнивался автоматически и это будет стоить дополнительно 300грн.
Если честно, я в это не вникала, поэтому увидев макеты я дала добро на доплату 300грн.
друг говорит, что меня развели.
Как там на самом деле не знаю, но работой я довольна.
ravgni• 15 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
Спасибо.
друг говорит, что меня развели.
У вас по функционалу простая визитка с несколькими информ страницами, если конечно нету какого то хитрого Личного кабинета с формами для заказа товара и Вашим контрольным кабинетом.
Есть у меня и таких два сайта в практике где именно Админка была очень сложной.

Sea_Pearl• 15 августа 2013
Ответ дляravgni
Да, мне нужна была визитка. Функции регистрации на сайте нету.
Мне было важно: галерея, таблица с тарифами, форма обратной связи и фон - американский флаг.
Собственно ребята справились с моими пожеланиями.
Уже в ходе работы вижу, что не хватает мне ещё одной страницы. Что-то вроде блога или новостной темы с актуальными акциями и предложениями. Что-то вроде стены в вконтакте.
Асталависта бэйби• 15 августа 2013
Ответ дляravgni
Не настолько откровенная.
ага-ага. Хвалы мене моя губонька? :)
ravgni• 15 августа 2013
Ответ дляSea_Pearl
Доделать?