Компас Ижевска• 02 мая 2017

Девочки спасайте. Сколько действует направление в охматдет

Девочки здравствуйте.
Еле выпросила направление у педиатра в Охматдет ( Киев на Стритенской). Планировала завтра поехать но малый опять заболел, высокая температура. Потом даже и не знаю как его заново просить.
Может кто знает сколько действительно направление на консультацию?
СПАСИБО
ТочноБудет• 02 мая 2017
На консультацию к кому?

автор Компас Ижевска • 02 мая 2017
ко многим специалистам
Трахтибидох• 02 мая 2017
Меня поражают эти педиатры. Такое впечатление, что они эти направления на золотой бумаге печатают. Пока допросишься.
Вы лучше позвоните в отделение и там узнайте.
автор Компас Ижевска • 02 мая 2017
сегодня не работают они. А я ужэ вся завелась. Она так меня вымотала что убить ее хотелось
ТочноБудет• 02 мая 2017
Направление без сроков.Если в поликлинику.Если в больницу,то неделя.А вообще Ваш педиатр обнаглел,так как их по показаниям должны выдавать без вопросов.Другой вопрос,если Вы сами себе решили пройти специалистов именно в ОХМАТДЕТе.
автор Компас Ижевска • 02 мая 2017
Ребенок тяжелый с рождения постоянно врачей сама ищу на консультацию тожэ сама договариваюсь. Сейчас снова много обострилось, попросила в Охматдет. Она начала орать чего у меня медосмотр не регулярный, чего прививок нет. Как-будто легко, взял и все сделал.
В поликлинику Охматдета в Киеве, мы с области. Консультация: уролога, гематолога, ортопеда и лора
ТочноБудет• 02 мая 2017
По урологии проблемы или просто осмотр?Если проблемы,то едьте напрямую в больницу,в поликлинике толковых нет.Если нужно,скажу к кому.
Гербалайф и Ко• 02 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
а гинеколога для подростка можете посоветовать в больнице? мы в поликлинике у Стеблевской, но возможно придется в больницу ложиться(((
ТочноБудет• 02 мая 2017
Гинеколога-нет.У меня мальчик.Уролога могу.

Банка с бутылками• 02 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
И правильно что прививок нет. Прививками вы окончательно испортите сыну здоровье.

По теме: нам педиатр говорила что направление действительно 3 дня. Выписала направление без даты, сказала самим написать дату когда соберемся ехать.
Грушки-яблочки• 02 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
на Стритенской не все врачи Доктора, к сожалению.
нам на пути попался бестолковый инфекционист (назначила антибиотик при вирусном заболевании)
и скотина-гематолог, которая ничего не сказала, а ребенка нужно было СРОЧНО под капельницу ложить, три дня нас мурыжила
Гербалайф и Ко• 02 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
гематолог - это такая пожилая?
КротоТо• 02 мая 2017
В регистратуре,им всё равно,лишь было-бы направление.Заводят карточку и можете с этой карточкой проходить специалистов без записи в порядке живой очереди.
Грушки-яблочки• 03 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
гематолог - это такая пожилая?
нет. среднего возраста. довольно большая=широкая