ищу первую обувь сыну на лето
смотрю том - пишут каблук томаса, супинатор, жесткий высокий задник, кожаная стелька
и бартек - натуральная кожа, и тоже высокий задник, без каблучка, без подушечки и 1000 грн
обувь должна быть правильной, а томм не правильная?
1000 грн ребенку на три месяца оправдано?
что думаете?
Ниф_ниф• 02 мая 2017
Обувь может быть любая, если вы были у ортопеда и он подтвердил, что у ребёнка нет проблем. Том м- ужасная обувь. Бартек- не знаю
пу_пугренчик• 02 мая 2017
так у томм только стелька кожа, а все остальное кожзам. Я младшему 1,4 года взяла, не вижу необходимости брать за 1000 грн. Главное,ч то б задник был твердый и не тяжелые. Этим параметрам ТомМ соответствует.
пу_пугренчик• 02 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
чем ТОММ ужасна?
Аль_де_Барановна• 02 мая 2017
У моей все босоножки Томм М. Не вижу смысла на три месяца выкидывать штуку на обувь.
Если у вас есть деньги, то другой разговор.
Уси-пуськи• 02 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
плюсуюсь
Бабканадвоесказала• 02 мая 2017
В бартеках есть подушечка, то что вы называете. Может в конкретной какой-то модели вы не нашли. Сейчас продаю малого ботинки уже 30 размер, но и там она есть.
Ниф_ниф• 02 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
чем ТОММ ужасна?
Дубовая как писали выше. Другого слова не подберу так чтобы аккуратно описать сию марку
На паровозе• 02 мая 2017
Никогда не стала бы покупать Бартек за такие деньги на такой возраст. Зачем? И не факт что даже 3 месяца проносит, нога может вырасти быстро. Том.М вполне удобоваримая обувь на такой возраст, как по мне
Подумывающая• 02 мая 2017
Том м мне не нравятся
Купите лучше Ариал
Бартек как то дороговато для ребенка
Купите лучше Ариал
Бартек как то дороговато для ребенка
Любимка-анонимка• 02 мая 2017
На сегодня есть мамы которые и томм не могут позволить , но покупают бартек, а есть те кто могут позволить, но не считают нужным - Вы хотите чтоб Советчица вас в чём -то убедила ? или уговорила? или Вы решили переубедить толпу?
Выручалка• 02 мая 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
правильно!тем более летняя!когда босоножки открыты.ладно закрытая обувь.а так нет смысла.кроксы вон все хвалят и все лето в них гоцают.а резина!так что если есть лишние то берем дд степ бартек минимен и т.д
нет денег ни чем не хуже том м ,солнце.
например бывает дорогая кожанная убьется за два дня ,а кож зам все лето в идеале.проверено!у меня магазин есть дорогие и есть дешевые.
к стати ессо три последние пары у ребенка превратились в такое!!!и цена далеко за 2000
нет денег ни чем не хуже том м ,солнце.
На перекуре• 02 мая 2017
Том м - гадость.
Бартек неплохая обувь.
Но есть же и куча другой, чего вы в эти две марки уперлись
Бартек неплохая обувь.
Пышечка• 02 мая 2017
Покупаю Вуппи. Но есть проблемы с ногами. босоножки не 3 месяца, а 4-5 носим, зависит от погоды. И потом можно в них дома ходить или в саду
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
чем ТОММ ужасна?
Как это????Тем что это Том.М!!!!Как Вы не понимаете????

На границе• 02 мая 2017
У Том.м есть разные модели и кожаные в том числе. Да, кожа не элитная. Кожа в обуви за 1000 грн. определенно будет отличаться. Держала в руках спортивные босоножки Том.м и была приятно удивлена. И скажу так: если позволяют финансы, я бы все же брала обувь подороже. Но не Баркек, а например Woopy (это мое мнение). От Бартека не в восторге. Если финансы не позволяют и это для Вас серьезная трата, берите Том.м. Разница есть, но не стоит того, чтобы отказывать себе во всем ради 1 пары обуви.
Бубль Гум)• 02 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Том м мне не нравятся
Купите лучше Ариал
Бартек как то дороговато для ребенка
Купите лучше Ариал
Бартек как то дороговато для ребенка
кстати, да! Ариал вполне нормальные у нас были. На сезон-два отлично!
Выручалка• 02 мая 2017
и бартек сейчас не тот Бартек что раньше.
шьют в Китае и качество заметно упало.ранее в Польша фабрика Эмель шила.
и правильная обувь -это удобная !как босиком.мягкая кожа или материал,жесткий задник(для фиксации пятки,чтобы не было вывихов) ,удобная колодка ,супинатор.кожа стелька.
том отличные!берите!
Крем для арбуза• 02 мая 2017
Буду выставлять екко бу в отличном состоянии 22 размер. Босоножки. закрытый носок и задник. Если заинтересует, могу в личку написать.
у дочки первая пара лето была Ортопедия, потом и экко, и суперфит и минимены, сейчас ей 6, может носить любую обувь, ножки без проблем
и сыну надо первую хорошую так как нога формируется и вес не маленький,
но цены на хорошую обувь около 1000 грн
какая альтернатива?
но цены на хорошую обувь около 1000 грн
какая альтернатива?
На паровозе• 02 мая 2017
У нас мальчики 8 и 10 лет. На осень-зиму покупаем Коламбию, Бартек, Экко. На лето обычные китайские или венгерские кеды и босоножки ТОм.М - вполне нормально. Младшей девочке 2 года 10 мес. На зиму ТОм.М, KLF или аналоги. На весну-лето тоже ТОМ.М, тапочки Зетпол или аналогичные.
Ответ дляКрем для арбуза
напишите, пожалуйста
Форточка• 02 мая 2017
Бартек действительно хорошая обувь, Том никогда не покупала, а те, что видела и рядом с Бартек не стояли
Закидай меня камнями• 02 мая 2017
Первую только с примеркой. Может подойти совсем не то, что хотелось изначально. Разницы нет, для нас был важен жесткий задник, босоножки на носочек надеваются доя удобства.
пу_пугренчик• 02 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Том м - гадость.
Бартек неплохая обувь.
чем том м гадость??
olena_shch• 02 мая 2017
том - хорошая практичная обувь, но не более того. просто хорошая. когда у меня есть деньги я покупаю экко/джеокс, когда нет том))))). остальное - ни о чем и бартек тоже.