варюшка андрюшкина• 02 мая 2017

обувь Тоmm 350 грн, Bartek 1000 грн, реально лучше в 3 раза?

ищу первую обувь сыну на лето
смотрю том - пишут каблук томаса, супинатор, жесткий высокий задник, кожаная стелька
и бартек - натуральная кожа, и тоже высокий задник, без каблучка, без подушечки и 1000 грн
обувь должна быть правильной, а томм не правильная?
1000 грн ребенку на три месяца оправдано?
что думаете?
Пышечка• 02 мая 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
напишите, пожалуйста
Бу лучше не брать. Тем более первую. У всех детей разная постановка стопы

Шмоточницаца• 02 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Как это????Тем что это Том.М!!!!Как Вы не понимаете????
для начала, дизайн отвратный.
пу_пугренчик• 02 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
для начала, дизайн отвратный.
ой да ладно! Сейчас вот лежат малышовые ТомМ и вспоминаю экко подружкиной дочени - внешне один в один, а носы поцарапанные так вобще один в один. Так зачем платить большЕ?
777LanA• 02 мая 2017
Оптимізовую сайт для львівської фабрики Мальви, була на виробництві щоб сфотографувати нові моделі і дізналась що ця фабрика шиє для Бартека взуття))) тобто той же Бартек і взуття Мальви одинакові, тільки під різними брендами і цінами відповідно.
А зараз вони розпродують те що поляки не одобрили, бо шовчик не рівний чи колір не такий як в ескізах))) за смішну ціну..
Выручалка• 02 мая 2017
Ответ для777LanA
посмотрела я вашу мальву)куда там бартек)
модели привет из СССР
жесть!
Самоучка• 02 мая 2017
У нас кросовочки і сапожки були bg. Не ідеально, але співідношення ціна якість не погана. В кросовках шкіра лише стелька. Брала за 380 у магазині. Босоніжки мабуть теж такі візьму. Сама думаю за дорожчу шкіряну. Але чи варто?
Самоучка• 02 мая 2017
В цьому ж магазині дивилася кросовки томм. Мені вони здалися гіршими за бж
777LanA• 02 мая 2017
Ответ дляВыручалка
модели привет из СССР
жесть!
http://vzutya.malvy.com.ua/product/dytyache-vzutty... оце минулорічна модель бартека)
Выручалка• 02 мая 2017
Ответ для777LanA
ну и что в них красивого?что резиночки эти ,что нос жуткий.я такого плана но даже в 100 раз красивее на выставке синие туфли взяла.продавала несколько лет одну ростовку и ниже чем заплатила.такое Г и даром не нужно никому.что то модное и стильное дети уже требуют в этом возрасте!а то что бартек точно такую шил,я вам больше скажу многие наши тм друг у друга копируют модели.бг например море один в один бартек моделей

Выручалка• 02 мая 2017
Ответ дляСамоучка
бг неплохие,но том мне больше нравится.качественнее
Travellernm• 03 мая 2017
том.м покупала сыну в 1,5 года, больше не кожаные не рискну, ножки потеют(
ходил дома в текстильных zetpol и renbut, все-таки лучше чем кожзам
брала clibee, не супер качеством но кожа, ножки не потели. убил за лето на велобеге и не жалко.. но в этом году хочу чтото другое присматривалась к calorie, ufo, d.d.step, первые 2 по цене в диапазоне 250-500, вторые 500-700. Не могу нигде найти вживую чтобы пощупать качество.
том.м сейчас везде только заменитель, попадалась экокожа, но это ж не кожа..
автор варюшка андрюшкина • 03 мая 2017
д.д. степ купила старшенькой - туфли и полуботинки
обувь тяжелая, в жизни не красивая(
Выручалка• 04 мая 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
обувь тяжелая, в жизни не красивая(
да конечно!классная обувь!полностью кожа!и цена отличная!
takota• 11 мая 2017
Ответ дляВыручалка
правильно!тем более летняя!когда босоножки открыты.ладно закрытая обувь.а так нет смысла.кроксы вон все хвалят и все лето в них гоцают.а резина!так что если есть лишние то берем дд степ бартек минимен и т.д
нет денег ни чем не хуже том м ,солнце.
например бывает дорогая кожанная убьется за два дня ,а кож зам все лето в идеале.проверено!у меня магазин есть дорогие и есть дешевые.
к стати ессо три последние пары у ребенка превратились в такое!!!и цена далеко за 2000
ДД, можно пообщаться с Вами в личке насчет обуви? у меня тоже магазин, хочу перейти на обувь, не знаю какую брать и где лучшие оптовики, фабрики и пр.?
Выручалка• 11 мая 2017
Ответ дляtakota
конечно!я не против!а вы из какого города?