Я такая боевая• 02 мая 2017
Мужчина украл сумку на первом свидании. Будьте осторожны!
Девушки, особенно харьковчанки! Будьте очень осторожны.
Эта история случилась в Харькове . Мужчина знакомится на сайтах , представляется Александром.
Красиво ездит по ушам (ищет девушку для семьи, обожает детей и т.д.)
У девушки на первой встрече украл сумку с деньгами и телефоном. Украл это конечно громко сказано, просто схватил и убежал. Заявление написано, но так как у нас ищут, надежды нет особой что найдут. Пожалуйста, будьте осторожны, в дикое время живём
Пушка заряжённая• 02 мая 2017
это он такой красивый на свидание пришел?
Украл - не громко сказано, а как есть.
Я такая боевая
• 02 мая 2017
Девочки, какая разница почему пошла, факт есть факт. Может пришла, увидела это чудо и стала сворачивать знакомство, мужик выхватил сумку неожиданно. Заявление написано, но скорее всего не найдут, поэтому распространите фото, возможно убережём новые жертвы
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Украл - не громко сказано, а как есть.
Неправильная формулировка.
Это не кража. Это грабеж.
Статьи совершенно разные)))
Это не кража. Это грабеж.
Статьи совершенно разные)))
Мааарковная• 02 мая 2017
девушки, не ходите на свидание к таким чмошникам!
Пусть девушка спасибо скажет, что не зашло дело дальше с таким убожеством.
Пушка заряжённая• 02 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Неправильная формулировка.
Это не кража. Это грабеж.
Статьи совершенно разные)))
Это не кража. Это грабеж.
Статьи совершенно разные)))
упс... вы правы, за грабеж вроде больше дают...
Дерево береза• 02 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Физиономия досрочно освободившегося
Откуда знаете, как они выглядят? Часто общаетесь?
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ото ж)
Я такая боевая
• 02 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Я так поняла, что она и не собиралась продолжать знакомство. Всё это случилось за 15 минут. Она пошла к остановке, он должен был пойти в другую сторону, но пошёл за ней, выхватил сумку из рук и убежал .
Радость123• 02 мая 2017
Ого!Она пьяная была ,если пошла с ним на свидание?Может она потеряла её где-то?В трезвом уме с таким встречаться...
Я такая боевая
• 02 мая 2017
Ответ дляРадость123
Девушки, не шутите такими вещами. Изначально он присылал фото другого человека, когда она пришла, увидела вот это, вежливо сослалась на дела и пошла к остановке. Мужик выхватил сумку и убежал. Поверьте, ничего весёлого в этой ситуации нет.
Цыбулька• 02 мая 2017
Ответ дляSurokxs
Да ладно, девочки вы стало быть шутите. Это каким г надо быть чтоб до такого опустится.
то вы,дорогой,в харькове не были
Я такая боевая
• 02 мая 2017
Я тоже допускаю, что мужчина скорее всего судимый, раньше много было таких историй, что уголовники выслеживали жертву на СЗ, но это может быть с каждой, поэтому может кто-то его видел или узнает, живёт же он где-то и работает. Это очень поможет найти вора и наказать
Радость123• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Урод...Надо в фейсбуке его распространить
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
До этой минуты верила. Теперь нет.
Позировал перед камерой, идя на преступление?)))
Сумка ведь с телефоном была украдена! Так откуда фото тогда?
Или у невесты камера вмонтирована в пуговицу на груди?
Я такая боевая
• 02 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
До этой минуты верила. Теперь нет.
Фото она сделала при встрече, вроде бы на память и успела кинуть его в вайбер подружке, оттуда и фото и другого нет поэтому. Вы думаете, если бы она знала, что таким закончится она не сделала бы фото лучше качеством?
Цыбулька• 02 мая 2017
вот только вчера ,дочке рассказывала случай из молодости.
были студентами,жили в общаге,пошла моя соседка на свидание,в кафе,то что возле ккз украина.
он у нее капер украл,из песца.
сказал,что в туалет отойдет,схватил со стула и дЕру.
так она в январе,в -15,шла голомозой в общагу.благо,что не далеко.в гигант.
может кто знает эту историю?
он у нее капер украл,из песца.
может кто знает эту историю?
Цыбулька• 02 мая 2017
Ответ дляSurokxs
Правду говорите, не был. Видел всякое но вот так чтоб свидание было прикрытием. Точно что убожество. Из-за таки вы девочки потоп нормальным не верите
там гопников хватает.