Капитанша• 02 мая 2017
узнала что муж изнасиловал женщину
я узнала что муж (от мужа)когда ему было 19 лет изнасиловали женщину с другом,того друга я знаю так встречалась с ним ,мы были в одной компании но приходящий такой,и он любил придушивать и бить по лицу парнерш,зная такое допускаю,что именно он виноват в том,а муж особо ни при чем.Жертва никуда не заявяла.
Как бы вы отреагировали?
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Так почему сразу изнасиловал, если познакомились? Может , он хочет изобразить сексуального гиганта?
А вообще, чужая душа-потемки.
познакомится хотела но секса нет
со слов мужа так она просила ее отпустить,просила пожалуйста ребята не нужно,но тот друг дал ей по лицу,изображать ничего не нужно тот парень его друг ,что виноват очень красивый но очень жестокий,ему видно хотелось именно зла.
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Женщина лет 25, чтоб вас в 25 женщиной называли или дочь вашу! Два урода пристали к девчонке на остановке, изнасиловали и пошли дальше. Может она умерла там, поэтому этих отморозков никто и не искал. А вы бойтесь бумеранга или чего там ещё, обязательно прилетит, жалко что не в мужа вашего, а по детям обычно, детей жалко
она не умерла,они ей сказили вали
и она убежала
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Навіщо погрожуєте автору?
В чому її вина?
Вона теж жертва обставин
В чому її вина?
Вона теж жертва обставин
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
она не умерла,они ей сказили вали
и она убежала
какие благородные рыцари
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
я как то узнала про такое о своем дяде.
может много мужчин так делают?
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
она не умерла,они ей сказили вали
и она убежала
жертвы насилия, часто совершают самоубийство, вашему мужу прощения нет.
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
может много мужчин так делают?
нет, только ничтожества так делают.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Навіщо погрожуєте автору?
В чому її вина?
Вона теж жертва обставин
В чому її вина?
Вона теж жертва обставин
Кто погрожуе? Она сама про последствия думает, а муж её должен быть наказан, он же до сих пор дружит с напарником насильником и вполне возможно они повторяют своё развлечение
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
нет, только ничтожества так делают.
но скидку на молодость и гормны все же можно сделать хоть небольшую
ведь мой мж никогда ен вел себя со мной ка кничтожестве ни с нашим ребенком значит он не такой
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
хорошо что если он осознал ничтожность этого поступка и раскаялся, но судя по тому что общается с напарником никакого раскаяния не было.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
а если вашего ребёнка изнасилует такой же молодой и с гормонами вы ему скидку сделаете?
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если бы они что такое повторяли они давно бы сидели
ведь одна не заявила не значит что не заявили бы другие!
А то другой мы его давно знаем он у нас дома улыбался нашему ребенку,пиносил гостинцы ,я была с ним в молодости бизка я знаю что он жестокий но он не зверь,как такое могло случится я не понмию все таки,может девушка дала намек,может не поняли ,а потом уже взиграла жестокость как ком
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
если хотите их оправдывать, ваше дело , все равно эти мысли вас преследовать будут, муж мог бы и не рассказывать вам, зачем непонятно
Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да, да. Он белый и пушистый. Наверняка женщина его сама изнасиловала...
Рафик ни в чем ни виноват ...
Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
именно такой.
с дерьмом внутри.
Голубая устрица• 02 мая 2017
Мне бывший парень такое же рассказал... правда говорил, что они ее затащили в машину а потом выкинули...
Но я не поверила. Как-то слишком...
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Но я не поверила. Как-то слишком...
я почему то подумала ,что многие такое делали
в этой теме уже писали про такое же в коменте 35
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
может много мужчин так делают?
Мужчины нет, даже моральные уроды не многие.
Докладная• 02 мая 2017
Мою подружку тоже изнасиловали. Трое. и ведь она знала их, все живут в одном районе. Прошло 20 лет она приезжает к маме и очень часто видит их. Говорит, что когда один увидел ее в очереди в супермаркете так бросил тележку жену и сына школьника и чкурнул с глаз долой. Второй работает в ларечке чинит телефоны, третий работает учителем ф=ры в школе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голубая устрица• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Ну я не думаю, что он это сделал... хотя и подробно мне рассказал эту историю...
Я тогда решила, что он меня запугивает, чтобы я поздно не ходила одна...
Но с этой компанией общаться ему запретила на тот момент на всякий случай. Там была компания мажоров-беспредельщиков.
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Те вы считаете что по молодости можно насильников не судить, а прощать?
Мания-Величия• 02 мая 2017
знаете, я жертва насилия
10 лет прошло, неврозы, психологи, психотерапевты, транквилизаторы, ничего не помогает
одного хочу - чтобы он, его дети, внуки платили всю жизнь за его ’ошибку’, хочу чтобы он проклял тот день и себя
а вы можете продолжать его выгораживать, но, кто пошел на такое - не человек, нет там ни души, ни чувств
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
она не умерла,они ей сказили вали
и она убежала
А почему вы ему поверили?
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляДокладная
какой ужас(
Свисток ля-минор• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Я не оправдываю,мне страшно за ребенка почему то нехорошие мысли лезут,
а понимаю это все давно но мне страшно чтоб за грех не отвечали дети.
правильно что страшно
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Вы не боитесь, что они с вашим ребенком такое сделают когда он подрастет?
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
нет конечно ,я за то что б судили того кто виноват и разбирались,неизвестно как вс все было на само деле учитывать нужно все и повдение жерты ,если дразнить собаку она может укусить
но ведь на них она не заявляла