Миссис Буркул• 03 мая 2017
где посмотреть фото тамилаты
Инстаграм cosmopolitini это разве она? Это другая девушка. Или она? Откуда приносили фото доче и с Карпат?
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Как интересно ее имя фамилия
Миссис Буркул
• 03 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Как интересно ее имя фамилия
В инстаграм морячка вроде, но не находится. Parelе писала вчера в теме с топа ’кто сливает фото советчиц’
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Автор, нет, конечно. Я скинули ссылку- там страницей раньше объяснили, что это за блондинка из инстаграма.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одной мне все равно как выглядят советчицы и как их зовут?
Поэтому Вы зашли в такую тему?
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Поэтому Вы зашли в такую тему?
а что, нельзя? тут вроде нет фейс окнтроля.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
вчера зашла - тема на тему о фото..вот нечем занятся людям? праздники, выходные, погода-шашлыки-втсречи с друзьями-родтвенниками, картошка-огород, сирень цветет--- нет, сидят строчат на 60 стр и фото анонимов обсуждают.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему сразу- нельзя? Смотрите, раз безразлично.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сирень цветёт?! Ну Вы даёте!
Миссис Буркул
• 03 мая 2017
Не только вам, но раз неинтересно, пройдите мимо ичитайте что вам нравится, не надо флудить. Интересно, что с еверестом, писали что было фото с гор, но ей плохо стало по возрасту что прошла только треть маршрута и то хуже всех
Миссис Буркул
• 03 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
С Карпат фото ещё нигде не было.
Было фото в горах в лыжном костюме
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
А мне через час выходить- а так не хочется. Я б, наоборот, ещё фото и из Карпат, и с Марса посмотрела.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В удалённой теме о таких подробностях ничего не было, как и фото с гор.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
мне если понадобиться ваш ценный совет, я обязательно к вам обращусь, ок?
Миссис Буркул
• 03 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
было в какой-то с тем, писала алена1966 и аноним, а фото я не видела, хочу посмотреть.
Миссис Буркул
• 03 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
больной человек, если выдает фото с Карпат за эверест, а фото сестры за свои.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Понятно. Если народ ждёт- и фото скоро появятся, появились же вчера внезапно под конец той темы.А вот месту Тамиллаты найти никто не может. Или не хотят.