Я такая боевая• 03 мая 2017
Сегодня дорожает Укрпочта
Запорожье. Стою с 9ч на отделении, до сих пор не работает, так как обновляется база. Посылки будут измерять по самой длинной стороне, самая маленькая будет стоить примерно 20 гривен. Это пока предварительно, по факту буду знать в течении часа
Оловянный_Прагматик• 03 мая 2017
Ответ дляСметчица
Кто сегодня уже отправлял? Я так понимаю теперь укрпочту в среднем 20 грн ставить?
Сегодня отправляли. 12грн. Коттоновые бриджи (для взрослых). Киев.
Я такая боевая
• 03 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Если верить расценкам на сайте, то не должно быть дороже 16,80 грн. за Укрпошта-стандарт. У вас доп. услуги были?
Новая база, сейчас попробуем по другому отправить
Сметчица• 03 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо! Значит все можно отправлять по старым тарифам, просто уточнять все моменты перед отправкой.
Я такая боевая
• 03 мая 2017
Ответ дляСметчица
Странно, у меня есть возможность выбрать обычную бесценную посылку. За 200 грамм получилось 10,56
У меня почему то только экспресс и стандарт
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, посчитали посылку 200 грамм- 28 гривен. Оценка 1 гривна, бесценную база не пропускает.
это экспресс?
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
обычной посылкой оформляйте. вам экспресс насчитали
Я такая боевая
• 03 мая 2017
Девочки, спасибо. Хотели отправить стандарт, получилось обычной.
200 грамм 10.56, 1кг- 14.40
Наверное сегодня просто добавили новые услуги: экспресс и стандарт, вот девочки и растерялись ...
Будьте внимательны при оформлении. Всем хорошего дня и побольше покупателей!!!
200 грамм 10.56, 1кг- 14.40
Оловянный_Прагматик• 03 мая 2017
Ответ дляСметчица
Отправлял муж. Вручила ему полностью запакованную и подписанную посылку. Сказал 12грн. Заплатил, я так и предполагала. Если бы задавали вопросы-позвонил бы уточнить, так как в этих вопросах не ориентируется совершенно. Но уже было, что на разных отделениях ’устраивали’ свои правила и навязывали более дорогие отправки и услуги, пользуясь тем, что люди не знают точно , что и как.