Нетутешня• 03 мая 2017
Девочки, кто носит обувь tommy hilfiger?
Довольны? Присматриваюсь к таким моделькам
Бокс-орун• 03 мая 2017
Не знаю как третья модель, но первые две не первой свежести. Если не важно, то думаю, что не пожалеете. Хотя как для тканевой они дороговаты.
Я натуралка• 03 мая 2017
первые покупала маме 3 года назад и это была старая коллекция. колодка удобная, ткань прочная. мама довольна.
Дежурняшная• 03 мая 2017
Примеряла на выходных 1,2.Для широкой ноги.У меня узкая,вся в дырку впереди вылезла(((