Викупана• 1 час назад
Кто пробовал делать соленые помидоры без уксуса?
Есть ли у вас рецепты, которые получаются вкусными?
Зяблик протестант• 1 час назад
Квасила, как и огурцы. Там все просто, соль, вода, травки и специи. Стоит и ферментируется
Виннипуховна• 1 час назад
Соленые помидоры квасят, как и огурцы. Я делала по огурцовому рецепту, но добавляла немного сахара.
Марафетчица• 1 час назад
Робила з виноградом. Ще з аличою - з алмчою не сподобалось, а з виноградом топ. Але рецепта не пам´ятаю, кожен раз шукаю в інтернеті..... з безлічі вибираю той, де більше цукру- це на мій смак