Думы мои думы• 03 мая 2017
Milly Mally Young - НОВЫЙ или PUKY LR 1L - БУ ?
Девочки, бюджет до 1500 р. Какой беговел лучше: новый польский Milly Mally Young или PUKY LR 1L - БУ? Или какая альтернатива?
ДА да да• 03 мая 2017
лучше пуки конечно
это как Мерседес б/у или новая Джилли
даже сравнивать не стоит
это как Мерседес б/у или новая Джилли
даже сравнивать не стоит
Думы мои думы
• 03 мая 2017
Ответ длякучерики
За PUKY не скажу, у нас Milly Mally Young то очень класный, колеса накачиваются все регулируется и руль иседение, малому нравится уже второй год, тормоз есть и больше всего прильщает что рослужит долго ( можно переворачивать раму)
Удачи в выборе!
а руль не регулируется в этой модели?
Выкупаная• 03 мая 2017
Я тоже за Milly Mally... у нас dragon.. тоже сомневалась как вы..а теперь второй год гоняет..да вил у него потрепаный. Но я не дергают, потому что понимаю что свои деньги он отказывает на все 100%
А вы вот еще такой вариант посмотрите, очень похож на Puky: https://www.kidstaff.com.ua/tema-23228542.html