Любовь Калистратовна• 03 мая 2017
Кроме спрея есть ли шампуни от педикулеза?
Посоветуйте что-то надежное?
какие спреи вам помогли?
Капитанша• 03 мая 2017
Возьмите окислитель из краски для волос.Нанесите на волосы минут на 10.Вши умрут,гниды засохнут.Вымыли,высушили.Гнид выбрали и будет вам счастье.По поводу шампуни и спреев положительных отзывов от мам не слышала.
Топтунша• 03 мая 2017
Ответ дляКапитанша
+100, а гниды утюжком для волос можно убить
Капитанша• 03 мая 2017
Ответ дляТоптунша
Девочки тоже так делали,что бы наверняка.
Капитанша• 03 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
Нам и хигия не помогала и параплюсы всякие. Только бутокс
Параплюс просто реклама.
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2017
есть шампуни, но они чисто для отклеивания гнид работают, не более. Из средств самое эффективное чемеричная вода. Стоит копейки в любой аптеке. Но с ней нужно быть осторожней, особенно с детьми, она очень токсична
Я натуралка• 03 мая 2017
Да. Чемеричной водой мыли. Результат - пару полуживых тварей. Но это гораздо лучше хигии.
И утюжок обязательно. Потом все выбрали и чисто
Любовь Калистратовна
• 03 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так если она токсична как с ней обходиться?
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
имела ввиду, что токсична при попадени в слизистые..... рот, глаза.
Тектоническая расческа.• 03 мая 2017
Мы Хедринг использовали,а вычесывала гребнем,который купила здесь