Божья коровка• 14 августа 2013
Или лыжи не едут, или я чего-то непонимаю.
Девушки,хочу спросить у вас совета,вкратце суть ситуации: Приехала ко мне клиентка за покупками,купила что хотела,потом захотела пальто для мамы,но мама в другом городе,позвонила ей,та дала свои замеры,мы вместе с клиенткой меряем пальто (к замерам плюс 3 см.),вроде нормально должно быть р-р 52, (есть 54 еще), клиентка перечисляет деньги,я отправляю 52, с условием,что возможна замена на 54 (не вопрос).Звонит мама мне и говорит,что ей малО,замены не хочет,т.к ей не хватает 8см (!),говорю,давайте возврат,я верну деньги,отправляет мама,дает номер декл. смотрю на сайте НП, а оплата обратной доставки за мой счет оформлена (32 грн.),звоню маме,спрашиваю почему, ответ - "Я оплатила доставку ко мне,оно мне не подошло,хотя я дала замеры,я прекрасно понимаю Ваше настроение,что Вы хотели продать,но я ничего оплачивать не ДОЛЖНА!" И вот "стою на асфальте я в лыжи обутый..." Позвонила дочке,она трубку не берет(
Я Главная• 14 августа 2013
,скорее всего оно ей просто не понравилось,а вообще это надо заранее оговаривать
Вечно недо...• 14 августа 2013
Возмутимо до крика, но вы там ничего не добьетесь, это категория людей такая ’типо услугу она вам сделала огромную’ тем что почти купила пальто!Смиритесь и забейте!
dieforlife• 14 августа 2013
А Вы уже вернули деньги за пальто? Если нет, вычтите 32 грн от той суммы. Вы пересылку оплачивать НЕ должны!
Царь-Матушка• 14 августа 2013
Я один раз тоже так отправила, забыла оплатить - но мне девушка написала и я денюшки вернула конечно же, а та покупательница бессовестная значит
Божья коровка
• 14 августа 2013
Деньги не вернула,буду возвращать,за минусом 32 грн.,просто ситуация возмутила.
Царевна Лягушка• 14 августа 2013
На пустом места раздуют скандал...верните ей деньги на 32грж. меньше,деньги то еще не вернули!В чем вообще ваше непонимание?У каждого своя правда.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая своя правда? С каких пор продавец оплачивает примерки? Продавец рискует получить вещь мерянную/перемерянную, да еще должен за єто платить??? Аноним, откройтесь и становитесь продавцом - я буду у Вас покупать с примерками за Ваш счет