sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_119
Божья коровка• 14 августа 2013

Или лыжи не едут, или я чего-то непонимаю.

Девушки,хочу спросить у вас совета,вкратце суть ситуации: Приехала ко мне клиентка за покупками,купила что хотела,потом захотела пальто для мамы,но мама в другом городе,позвонила ей,та дала свои замеры,мы вместе с клиенткой меряем пальто (к замерам плюс 3 см.),вроде нормально должно быть р-р 52, (есть 54 еще), клиентка перечисляет деньги,я отправляю 52, с условием,что возможна замена на 54 (не вопрос).Звонит мама мне и говорит,что ей малО,замены не хочет,т.к ей не хватает 8см (!),говорю,давайте возврат,я верну деньги,отправляет мама,дает номер декл. смотрю на сайте НП, а оплата обратной доставки за мой счет оформлена (32 грн.),звоню маме,спрашиваю почему, ответ - "Я оплатила доставку ко мне,оно мне не подошло,хотя я дала замеры,я прекрасно понимаю Ваше настроение,что Вы хотели продать,но я ничего оплачивать не ДОЛЖНА!"  И вот "стою на асфальте я в лыжи обутый..." Позвонила дочке,она трубку не берет(
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_32
Я Главная• 14 августа 2013
1
,скорее всего оно ей просто не понравилось,а вообще это надо заранее оговаривать
anonim_106
Вечно недо...• 14 августа 2013
2
Возмутимо до крика, но вы там ничего не добьетесь, это категория людей такая ’типо услугу она вам сделала огромную’ тем что почти купила пальто!Смиритесь и забейте!
noavatar
dieforlife• 14 августа 2013
3
А Вы уже вернули деньги за пальто? Если нет, вычтите 32 грн от той суммы. Вы пересылку оплачивать НЕ должны!
anonim_41
Аноним Анонимыч• 14 августа 2013
4
anonim_16
Блинчик Мой• 14 августа 2013
5
ну так верните ей денег на 32грн меньше...в чем вопрос
noavatar
Тополинка• 14 августа 2013
6
наглость - второе счастье у людей. Нужно было заранее оговаривать такие нюансы. Вроде бы вещи сами себя подразумевают, но есть люди, которые при любой возможности обязательно запетляют. А деньги за пальто вы вернули уже?
anonim_96
Царь-Матушка• 14 августа 2013
7
Я один раз тоже так отправила, забыла оплатить - но мне девушка написала и я денюшки вернула конечно же, а та покупательница бессовестная значит
anonim_119
автор Божья коровка • 14 августа 2013
8
Деньги не вернула,буду возвращать,за минусом 32 грн.,просто ситуация возмутила.
anonim_3
Непогодка• 14 августа 2013
9
Ну ничего себе - наглость. Принципиально бы вернула на 32 грн. меньше.
anonim_9
Царевна Лягушка• 14 августа 2013
10
На пустом места раздуют скандал...верните ей деньги на 32грж. меньше,деньги то еще не вернули!В чем вообще ваше непонимание?У каждого своя правда.
noavatar
Any• 14 августа 2013
11
Ответ дляЦаревна Лягушка
На пустом места раздуют скандал...верните ей деньги на 32грж. меньше,деньги то еще не вернули!В чем вообще ваше непонимание?У каждого своя правда.
Какая своя правда? С каких пор продавец оплачивает примерки? Продавец рискует получить вещь мерянную/перемерянную, да еще должен за єто платить??? Аноним, откройтесь и становитесь продавцом - я буду у Вас покупать с примерками за Ваш счет
anonim_119
автор Божья коровка • 14 августа 2013
12
Вопрос разрешился благополучно,спасибо за поддержку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff