Стетоскопуло• 03 мая 2017
Харьков!Какой фитнес клуб наилучший?
Переезжаю в первую столицу.
В какой фитнесклуб записаться?
Стетоскопуло
• 03 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Район бы сказали :) или Вам территориально - все равно?
всё равно
Что-то не спится• 03 мая 2017
мне феромон нравится, а так - малибу на каждом шагу. на Алексеевке йод, но єто если на кроссфит пойдете)
Вездевлазиющая• 04 мая 2017
Это Ваша тема про район для проживания )))) тогда опять же Северная Салтовка и Алексеевка! )))) Выбирайте район, и там и там отличный выбор фитнесс центров. На Северной ходила в Фэмили спорт (тренер Ира, она же хозяйка клуба), очень довольна результатами тренеровок.
Юпитерная• 30 мая 2017
Я ходила Зайдите на их сайт, там вся информация, которая может Вас заинтересовать. Фитнес - тренер там просто потрясающий! Такая мотивация! С ней вы подтяните своё тело очень быстро !Занятия проходят в очень дружеской обстановке. Цена очень даже приемлемая. Если бы была возможность , до сих пор бы ходила!