неДоЖиру• 03 мая 2017

Кривой Рог. Лаборатория

Подскажите какую лабораторию выбрать. Какой больше доверяете вы.. хоть чтобы немного результат соответствовал действительности.
Интересует диагностика инфекционных заболеваний.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 26
6 (23.08%) Синево
5 (19.23%) Инвитро
4 (15.38%) Никому не доверяю!
4 (15.38%) Посмотреть результат
3 (11.54%) Квд
2 (7.69%) Дила
2 (7.69%) Бмдц
Луноходик_Ик• 03 мая 2017
квд всю правду скажет

автор неДоЖиру • 03 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
квд всю правду скажет
Вы и вправду им доверяете?
Резвая лошадка• 03 мая 2017
После лечения несуществующих болезней во время беременности, сама не пойду и никому не посоветую квд.
Луноходик_Ик• 03 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вы и вправду им доверяете?
да, у моих знакомых ничего не находили, у других - находили, а платные лаборатории при этом показывали, что все чисто...
Бензопирен• 03 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
квд всю правду скажет
Мне во время беременности там трихомонаду нашли, две недели антибиотиков, муж не лечился. Через месяц пересдали анализы вместе и ничего не обнаружили, хотя рассказывали, что если у меня есть, то у мужа 100%. Вот и доверяй.
автор неДоЖиру • 04 мая 2017
Да, тоже много наслышана о квд нашего города.. как много там ложноположительных результатов. И назначение по сумме зависит от вашего внешнего вида.
Страшно, ведь здоровье то одно и не железное(