Україна понад усе!• 04 мая 2017

Помогите, пожалуйста, выбрать обои

Помогите, пожалуйста, подобрать обои для кухни.
Я не могу определиться совсем. Кухня будет белая. Фото кухни приблизительное. Плитка, вышла пестрая, мать её так. Я немного иначе представляла.
Получается, обои будут только на одной стене+ немного возле балкона.
Спасибо.
Швабристка• 04 мая 2017
много рисунков везде и вам подойдут однотонные ,купите которые можно красить до 7 раз и так будете освежать потом кухню

Играю у края• 04 мая 2017
Однотонные, серые, светло-серые. Вообще-то к вашей кухне больше подошли бы не обои, а покрашенные стены, хотя бы эмульсией.
J.V.• 04 мая 2017
Мне кажется только светлые подойдут
автор Україна понад усе! • 04 мая 2017
Я вот тоже думаю светлые, однотонные.
автор Україна понад усе! • 04 мая 2017
Спасибо Вам огромное.
Галябалована• 04 мая 2017
Вы своими плитками испортили Асю скандинавию. Купите белую краску или темно серую краску. Правда ситуацию она уже не спасёт
Галябалована• 04 мая 2017
Всю
mena• 04 мая 2017
я бы выбирала из тех ярких, которые на пестрой плитке:
охра
красный
голубой

т.е. однотонные обои

мой личный выбор - охра (получится очень солнечно!) или голубой (если нужно сдерживать аппетит)
или вообще использовать сразу два цвета, см фото 4
mena• 04 мая 2017
Ответ дляШвабристка
+1 обои под покраску
;-) можно будет менять цвет

Алёнушка78• 04 мая 2017
Что-то однотонное, слишком рябит
Я люблю транзисторы• 04 мая 2017
белые, серые. под покраску - отличный вариант.
яркие бы стены не делала. на вашем последнем фото как раз оптимальное сочетание цветов
автор Україна понад усе! • 05 мая 2017
Девочки, спасибо Вам огромное. Купила светло серые обои, очень хорошего качества. Надеюсь будет красиво.