Губка Боб• 04 мая 2017
Какие жалюзи заказать или чем прикрыть окна?
Постал вопрос выбора жалюзей. Живем на 25 эт.,солнечная сторона. Что сейчас используют,какой материал? У нас раньше были металические,их не хочу. А какие? Посоветуйте,что выбрать) И еще вопрос,москитные сетки нужны на 25 эт,над нами никого,последний этаж.
Красавица писяная• 04 мая 2017
Я купила на прошлой неделе по 250 в Эпицентре, хорошо смотрятся. Светлые, но затеняют. Если финансы позволяют, можно лучше взять.
Губка Боб
• 04 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот, восточная сторона, солнце жарит.
это какие ?
mariha-ariha• 04 мая 2017
Сейчас есть шторы блэкаут,рулонные шторы светонепроницаемые с термо напылением.
Красавица писяная• 04 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
это какие ?
Найду упаковку наверное вечером))) обычные, недорогие, уже написала, что просто готовые купила . Хотела здесь взять светоотражающие, но цена как за окно выходила))) блекауты темноваты.
В Эпицентре по 250 с чем-то...Могу сфоткать, я в СБ там буду
ВундерКИНГ• 04 мая 2017
Автор, а можно вам вопрос, вы живете на солнечной стороне на 25 этаже, у вас есть кондиционер, или без него вполне можно обойтись?
Губка Боб
• 05 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Мы еще не живем)Переезжаем. Но уже сейчас жарко в квартире. Кондиционеры будут точно,думаю без них ни как(
Мы как меняли окна в квартире, поставили себе окна Века со специальным солнцезащитным и теплосберегающим стеклом climaguard solar. За счет нанесенного специального металлического покрытия на поверхность стекла в основе которого лежит серебро, существенно снижается поступление жарких солнечных лучей в летние месяцы. А для дополнительной защиты от прямых солнечных лучей чтоб не слепило, можно использовать рулонные шторы или жалюзи.
Калёва Замалёва• 08 июня 2017
Ох вас и угораздило( Мне когда-то знакомая рассказывала, как она жила на последнем этаже. Это жесть... Кондиционер купи в каждую комнату, если крыша протекла, то у неё все потолки и стены мокрые... Постоянно птицы сидят над ними и окна все.... Вы поняли в чём...
Так не только же металлические есть жалюзи. Есть ещё тканевые, деревянные... Гляньте сами, какие сейчас можно найти жалюзи в Киеве Да, нелегко вам будет жить на 25-м этаже. Мы когда-то жили на восьмом и это было что-то с чем-то... И у нас тоже была солнечная сторона. Мы чуть не задыхались от жары.