Радуга-дуга• 14 августа 2013

Помогите советом? Крик души.

Не знаю как описать всю ситуацию, но постараюсь.Почти год встречаюсь(если это можно так назвать) с МЧ. Видимся редко - раз два в неделю. Дома друг у друга бываем. остаемся на ночь. Но его отношение ко мне как то не понятно. Никакой стабильности нет. Пишет через день, иногда на мои смс может по 2 дня не отвечать. Когда мы вместе - идеален, сама нежность и заботливость. А  так как буд то чужой какой Когда начинаю с ним говорить на тему отношений - то никакаого конкретного ответа не могу от него дождаться. Я психую, говорю ему не мучай меня или мы вместе или расходимся. Но он не придает значения моим словам.А как то оставила ноут открытым и он увидел мою переписку с подружкой, я обсуждала что устала от таких отношений,когда человек не делает никаких шагов на встречу охладеваешь к нему и наверное это конец. Я потом сказала что ему будет лучше без меня. Он ответил что нет. И как буд то все наладилось. он стал более заботлив и отношения стали налаживаться. Звонит интересуется как я.Мои чувства вновь нахлынули с большей силой. Вот предложил провести вместе отпуск. Но сказал что в какой то день ему нужно на работу будей выйти, но возможно хватит и звонка. Я уже 3 дня не могу от него добиться ответа нужно ли ему выходить в этот день на работу или мы на выходных сразу уезжаем. Он на пару дней уехал к родителям и не звонит. Только пишет, а на мои вопросы не отвечает. До этого всю неделю у меня было отличное настроение вся в предвкушении отпуска, а теперь поникла и вчера даже плакала((( Чувствую что никуда мы не поедем(((( выходные уже вот вот, а мы еще не решили куда, когда и как.Я ему говорила, что мне собраться нужно. а он отвечал что мол скольто там собираться. Блин, сама понимаю, что ничего хорошего не выйдет с этих отношений, но сердцу не прикажешь. Люблю его. И наверное моя ошибка, что я ему это сказала(что люблю).Еще почитала характеристику его знака зодиака- он водолей. Так вообще поникла. Можно ожидать чего угодно.За этот год столько всего произошло, столько нюансов и ситуаций. что все и не напишешь.  Вот думаю, что если он меня подведет с отпуском то наверное отключу телефон и выброшу его из головы. Как бы не сложно мне было.
Вот почему так? Все человеку готов отдать, а он.... наверное правду говорят что начинаешь ценить когда теряешь. Девочки. посоветуйте как быть. У меня уже самооценка падает ниже плинтуса.
Вумна вутка• 14 августа 2013
Удалено администрацией...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2013
сколько вам обоим лет?
Физрукая• 14 августа 2013
он случайно не женат?
Fancy Love• 14 августа 2013
Сложилось впечатление, что не любит он вас, вы ему нужны просто ’чтобы было’. А еще на пикапера очень похоже поведение. Сори, без обид, но по тому, что вы написали, у меня сложилось именно такое впечатление + вы очень наивная.
Мочалкин блюз• 14 августа 2013
Тільки місяць тому слухала від подруги аналогічну ситуацію, майже один в один, виявилось що вона запасний варіант - аби було, як тільки підвернулось краще відразу дав поворот від ворот, причому в самих жахливих красках
cnopa• 14 августа 2013
ПО-моему это не здоровые отношения!если ВЫ страдаете ,ЗАЧЕМ такая ЛЮБОВЬ???отношения должны приносить радость и удовольствие,а не ТЯГОСТЬ и НАПРЯГ!!!
Блинчик Мой• 14 августа 2013
Похоже что он вами просто пользуется,ему так удобно-отношения без обязателшьств.Очень может быть,что вы у него не одна такая.Зачем вам такое самоистязание.
автор Радуга-дуга • 14 августа 2013
Мне 26 ему 28. Он не женат. ВПознакомил и с его друзьями и коллегами по работе.
Рябушка Ку• 14 августа 2013
Ничего у него не спрашивайте и едьте отдыхать с подругами. Так ему и скажите. А то будете ждать с моря погоды.

автор Радуга-дуга • 14 августа 2013
Ответ дляcnopa
Вот какая то я не везучая. В том то и дело что давно у меня отношений не было. Все думала мой дурацкий характер козерога. В этих отношениях решила идти на уступки и наверное зря
Белоснежко• 14 августа 2013
Да,мне тоже кажется что он Вас не любит!Не навязывайтесь сами,пропадите на недельку,пусть сам Вас поищет,но думаю что ничего хорошего у Вас не выйдет с ним!Если любит,должен постоянно с Вами быть,звонить,интересоваться..
Виннипуховна• 14 августа 2013
похоже, что у него есть другая
Lubashadenisenko• 14 августа 2013
Возможно Вы сильно торопите события. Мужчины пугливы ,когда на них пытаются ’повесить’аркан ,скорее всего ваш молодой человек не готов к ответственности за вас ,за семью. постарайтесь некоторое время не давить на него, так сказать пустите все на самотек , время покажет
автор Радуга-дуга • 14 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
в том то и дело что подруги уехали на отдых за границу. Предлогали с ними поехать. А я наивная сказала что с любимым отдыхать буду. Наотдыхалась. Вот и сижу у разбитого корыта(((
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2013
пару раз очень похожее было у меня,всё заканчивалось разрывом,причём бросали в итоге меня.Я бы это ’сладкую’муку ещё долго бы принимала.Потом приходило понимание,что мене использовали.Так как когда встретилась с будущим мужем ,всё было иначе.Мы не могла расстаться уже после первого свидания,а через неделю стали жить вместе!Делайте выводы!
Fancy Love• 14 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Нормально, характер козерога - это очень полезная в жизни вещь Не нужно никому идти на уступки, если человек этого не стоит, не заслужил. Были у меня когда-то подобные отношения, которые не закончились ничем хорошим. С тех пор начала относиться к мужчинам по-другому и вскоре нашла свою половинку, вышла замуж

Так что все у вас получится, думайте о себе, а не о нем. Если вы ему не нужны как спутница жизни, сам ’отвалится’, а вы сможете найти достойного человека.
Гросси• 14 августа 2013
По вашему рассказу сложилось впечатление ,что у него есть кто-то и наверно намного значимей чем ВЫ!отсюда наверно у него и такое отношение к ВАМ.И по поводу отпуска,он наверно не может сказать ответ,т.к точно не знает,получится ли ему другой ,что-то придумать и отмазаться.
Увы,но такое бывает.Возьмите себя в руки,успокойтесь и подумайте как прекратить общение с этим человеком.
Ширли-Мырли• 14 августа 2013
Бегите! Он не готов брать ответственность и переходить на новый уровень в отношениях. вы только время свое теряете и душу себе изматываете. Ему - хорошо, вы - страдаете. Ему - плевать на ваши эмоции. Зачем он вам? Потом ваша слепая любовь перерастет в ненависть и вы с содроганием вспоминать все будете. Либо постепенно учитесь проще к нему относиться, либо просто поставьте жирную точку. Все это - сложно, но в душе вы понимаете, что вас не любят, а используют и не подпускают близко. Зачем быть на вторых ролях. Когда мужчина дорожит своей женщиной - он стремится привязать ее к себе, гордится ею, хвастается везде и всюду. А такое отморожено-холодное поведение говорит о том, что ему приятно... и все. Секс и любовь у него находятся в разных углах и не пересекаются в вашем случае. Удачи и берегите себя! Не позволяйте себя использовать и отказывайтесь от безответственных мужчин сразу!
автор Радуга-дуга • 14 августа 2013
создается впечатление что я как прокаженная. В 26 лет ни семьи ни нормальных отношений.

Мексиканочка• 14 августа 2013
И правильно сделаете, если выбросите его из головы! И поскорей, не мучайте себя! Простите за прямоту, но Ваша ситуация - это ’запасной аэродром’. И дело тут не знаке Зодиака, просто человек видимо ждет более выгодной ’партии’, при этом у него рядом любящая женщина, и он это прекрасно знает, и при этом не уверен, что его кто-то так же будет любить, а соответственно не уверен в себе. Зачем Вам такой мужчина?! И с годами ничего не поменяется, я знаю по своему опыту, примерно такая же ситуация была. Сейчас-то я уже пожила,как говориться, опыту набралась , а тогда тоже не знала чего ждать.
Шкала Радости• 14 августа 2013
Я бы на вашем месте уехала в назначенный день в отпуск. С ним или без него, только ему надо сказать заранее, без сюрпризов, спокойно и весело, и без демонстраций и претензий. Типа, мы же планировали отпуск, так вот у меня план не поменялся, у меня с 20го числа отпуск, а с кем поеду - ну это уже по обстоятельствам, хочешь - поехали вместе. И реально уехать, если он отморозится и ничего не объяснять. Хоть даже и самой поехать.
Fancy Love• 14 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Не забивайте голову дурными мыслями, жизнь дана, чтобы жить и наслаждаться ею. Вы молодая девушка, незамужняя, у вас еще столько всего может быть, вы даже не представляете! А семья и любовь в любом возрасте могут появиться, главное, чтобы чувства были настоящими.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ну вы даёте!сейчас просто все созревают к браку позжее,чем во времена наших родителей и тем более бабушек.А я со своим любимым встретилась в 31 год, в 32 родила первого, в 33 поженились.У нас жизнь только начинаеться!
Шкала Радости• 14 августа 2013
Ответ дляLubashadenisenko
Тоже согласна, только насамотек совсем не означает отказываться от своей жизни, поездок с подругами и своих личных планов. Отношения - это не тюрьма, своя жизнь продолжается и в отношениях тоже.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Водолеи вообще очень привязчивые и верные в отношениях!Может он проверяет сам себя?Или действительно Вас любит,или готов к серьёзным отношениям??!?У меня когда-то была похожая ситуация:парень вёл себя точно так-же(один раз вообще пропал на полгода и потом появился как ни в чём не бывало:)))Я смирилась с тем,что у нас ничего серьёзного не будет,но не судьба.....мы женаты уж 17 летЕсли любите-не спешите,понаблюдайте-разорвать отношения можна в любой момент,но если у Вашего парня есть серьёзная причина для такого поведения,потом Вы уже свои отношения заново не построите..
автор Радуга-дуга • 14 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Ой очень хочеться что б было как вы говорите. А то иногда слушаешь как говорят что мужчина ухаживает красиво, поступки героические совершает, так думаешь что не бывает такого. Ну или со мной такого еще не было.
Я не Тролль• 14 августа 2013
знаю що це таке, завжди перша звонила і писала я, а коли перестала так і розійшлись...він навіть не замітив мабуть того що я йому не звоню
ivareka• 14 августа 2013
Вы у посторонних спрашиваете любит или нет? Но кроме Вас разве кто-то может знать все детали и настоящее положение вещей? Только накручиваете себя, лучше советоваться со знакомыми и близкими людьми, которые видят ваши отношения со стороны.
ОйЙой• 14 августа 2013
Это точно не Ваш вариант(( Даже если предположить, что у вас сложиться совместная жизнь, то Вам всю оставшуюся придется прогибаться и унижаться перед ним, а он и дальше будет принимать это за должное. Так сказать - позволять себя любить. А ведь семья -это обоюдный компромисс и уважение. Как долго Вы так протянете?
УлыбАчка• 14 августа 2013
такое чувство, что вы у него не одна. В любом случае, очень отмороженный тип, с таким нервы только мотать.