Пригаю-цибаю• сегодня в 11:22

Вот так делай добро ..

Только что. Практически прямой эфир.
Шла после рынка домой, в самом конце рынка стоят мусорки. Там продавцы оставляют гнилые овощи и фрукты в подносах. Сидит женщина, ну видно что нуждается и перебирает гнилые дыни. Я сначала прошла, потом вернулась. Хотела ей дать 200 гривен, но только 500 осталось.
Думаю ладно, пусть будет у человека праздник. Подхожу со спины, протягиваю ей эти деньги, зову женщину типо держите, купите себе что-то. А она поворачивается и говорит мне, пшл НХ я не бомж, мне не нужны подачки и дальше перебирает дыни 🤦‍♀️ Я в шоке 🤯
Кили и Манджаро• сегодня в 11:25
Зайдите в любой магазин, там глубоких пенсионеров валом, рассматривают просто товар, купить не могут. Вот тем и отдайте 200грн

ВЫВсеВрете• сегодня в 11:28
Ответ дляКили и Манджаро
Там тоже можно не угадать. Не все возьмут. Я много раз на кассе видела,когда кто-то хотел заплатить, а они так отпирались, что тот, кто платит, был уже не рад.
Українка Маша• сегодня в 11:27
Может травма у человека, чья-то ’доброта’ вылезла боком в свое время. Я бы не осуждала, хочет так жить, пусть живет.
Те, кто хотят просят милостыню
заварний look• сегодня в 11:29
Автор, понимаю, что не приятно. Но ее тоже можно понять, отпустите. Главное не теряйте свою доброту, лично я оценила ваш поступок. Вы хороший человек, не расстраивайтесь
Маруська Му• сегодня в 11:32
жесть
автор не беріть до голови, можливо вона психічно хвора
Протру пилюку• сегодня в 11:35
Не лезьте к людям со своей добротой. Полно людей, которые берут гнилое и бесплатное не потому что денег нет, а потому что оно бесплатное.
Mary_40• сегодня в 11:36
В другой раз спросите нужна ли помощь в деньгах. Может оеа дыни курам выбирала
Молчавочка• сегодня в 11:41
Ответ дляВЫВсеВрете
Смешно ваше вранье)мне ни разу никто не отказал в оплате за их товар

Предложить помощь тоже нужно уметь,цивилизованно и деликатно)без выпендрежа и надменности
автор Пригаю-цибаю • сегодня в 11:39
Ответ дляMary_40
Не курам, она была одета как женщина без определенного места жительства, рядом лежали пакеты с пустыми банками, может она их сдает. Видно что себе эти дыни перебирала.

Куплю орехи• сегодня в 11:47
У таких людей часто обостренное чувство собственного достоинства. И ваше действие было расценено как подачка.
Панна Кота• сегодня в 11:49
Ответ дляУкраїнка Маша
Те, кто хотят просят милостыню
а может просто дынек на халяву хотелось ? Для некоторых это просто такое время провождение, я вот метал люблю собирать когда нечем заняться
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 11:50
Прямое предложение денег у многих вызывает отторжение.
У меня даже мама брать не хочет, у у нее пенсия 4 тыс