АБВГДэшница• 04 мая 2017

Те кто пишет призначення платежу, зачем вы это делаете?

В приват24
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Просто любопытно

черная мамба• 04 мая 2017
от незнания.
новые клиент сегодня все подробно описал, модель, плательщик и т.п.))
сама виновата , не предупредила.
Живчик-счастливчик• 04 мая 2017
потому что на следующий день не могу вспомнить какой такой Ивановой я перечислила 351 грн и за что.....и так постоянно забываю, что покупаю. интернет-шопоголик я ))))
Leetah• 04 мая 2017
Чтобы легче было идентифицировать платеж, чтобы обезопасить себя в случае потери платежа.
Leetah• 04 мая 2017
Ответ длячерная мамба
от незнания.
сама виновата , не предупредила.
От незнания чего?
Стеклянная мышь• 04 мая 2017
Ответ дляLeetah
От незнания чего?
От незнания того, что продавец не хочет налоги платить :)
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам классно, а что делать продавцу, когда его возьмут за жопу
Бибер-анонимер• 04 мая 2017
Чтобы было подтверждение моей оплаты, кому и за что,
ничевока• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Платить налоги и не возьмут.

Просто звязда• 04 мая 2017
просто они тю-тю. тюти
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляничевока
Платить налоги и не возьмут.
От чего? Продаю б.у за копейки
Бибер-анонимер• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так это ж его проблемы, ну никак не покупателя.
Чтобы не брали за жопу, оформляйте документы, платите налоги и спокойно продавайте.
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Если вы покупаете в крупном интернет магазине это понятно. Но когда покупают б.у у продавца который продает десяток копеечных шмоток....
ничевока• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
От чего? Продаю б.у за копейки
Продаете, значит имеете доход. Вроде бы в законодательстве все четко сказано.
Бибер-анонимер• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
От чего? Продаю б.у за копейки
Вас не возьмут, не переживайте, если не тысячами на карту поступает.
ничевока• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
десяток копеечных шмоток но каждый день и так не один год)))) не смешите, автор.
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо вы меня успокоили. Сегодня продала вещь за 20 грн. что бы не валялась в шкафу. И что теперь платить налог?
Кондуктор автобуса• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
От чего? Продаю б.у за копейки
А чего тогда переживать? Ничего Вам за это не будет. Или предупреждайте покупателя, он не может сам догадаться.
Бибер-анонимер• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
То есть Вы продаёте секонд?
Если прям аж десятками , то тогда оформляйте доки и платите.

ничевока• 04 мая 2017
Я во не пойму. ВОт накрутили вы свет, платите же? Недовольны тарифами, но куда же деться , платите - за опу прихватят, отрежут свет и пишите письма. Да? А тут копеечные, но часто можно, авось не заметят? Причем здесь обороты?
Стеклянная мышь• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
такие покупки налоговикам не интересны, но вот если вы ежедневно получаете 20 платежей по 20-100 грн, то уже да, поинтересней будет.
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не переживаю, просто интересно
ничевока• 04 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
То есть Вы продаёте секонд?
да конечно секонд. договаривается на точке, первая перебирает, а потом выставляет на продажу как свое б/у.
Это уже бизнес, матушка.
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляничевока
Какой налог я должна заплатить от 20 грн.?
Бутылка с банками• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А если в мелком, то что это меняет?
Редисочка• 04 мая 2017
Тему в топ. Недавно мне девочка написала: бюстгалтер. К чему это?
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет конечно, 2-3 раза в неделю
Под пытками• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Просто любопытно
Автор, я уже больше года всем пишу - не писать назначение и что такие платежи я не принимаю. Если бы мне пришло с назначением, то клиент бы возращал бы их сам как ошибочный платеж. Просто так возвращать бы не стала даже.
Тоже бу и пролеты.
ничевока• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Горячая линия фискальной службы вам в помощь. Если так интересно - позвоните и спросите. Они вам все детально объяснят.
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляничевока
Какая вы умная... аж тошно