АБВГДэшница• 04 мая 2017

Те кто пишет призначення платежу, зачем вы это делаете?

В приват24
После 18• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
а почему не сравнить украину с сомали? ну серьезно, на фоне сомали мы очень даже цивилизованной страной

на тему лучше есть очень хорошая поговорка: в чужих руках **х толще, поэтому всегда найдется кто-то на фоне кого вы, я или вся страна будут выглядеть лузерами
и да, с головы и до хвоста, но почему-то во всех бедах винят хвост и как-то совсем забывают про голову, от которой тхнет гораздо больше
можете сравнивать кого угодно, и с кем угодно, это тоже ваше право.
я не сравнивала, я просто привела пример.
я говорила о том, что надо не сравнивать, а начинать с себя. у каждого есть выбор.

но начинается сравнения и прочее бла-бла, которое лично мне не интересно.

и еще раз повторюсь, я никого не виню, я отвечаю за свои поступки, а за чужие - пусть отвечают те, кто их совершает.

ну, а винить или судить вообще будут не здесь, и не сейчас.

После 18• 04 мая 2017
Ответ дляМелочунь
ну один из 50 берет, остальные ’не знаю, не умею, мне неудобно, я не хочу’
так я об этом и говорю, народ темный и ленивый.
фан L.O.S.T.• 04 мая 2017
После этой темы буду принципиально отмечать за что именно я перечисляю деньги. А как себя обезопасить иначе??? Ведь всегда продавец требует предоплату!! А если кто-то особо грамотный вернёт сумму или встанет в позу - то буду писать в гостевую, что деньги оплатила, а продавец товар не отправила!!!
РозаФиалковна• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
одно дело отдавать ЧАСТЬ дохода и совсем другое - отдавать сумму, превосходящую доход во много раз
Просто любопытное наблюдение: как платить налоги, так большинство языки в опы засунуло и сидит с мыслями: ’’а че это я должна платить налог, превосходящий мои доходы??’’, а как псевдоодиночек оформлять и псевдомалообеспеченных - так ни одна опа из сидящих не вопит, что то, что льется в ее карманы, во много раз превосходит ее выплату налогов!
Я в дамках• 04 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Тему в топ. Недавно мне девочка написала: бюстгалтер. К чему это?
а покупала трусы?)
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Хочу увидеть Вас Идеального Человека! Думала таких не существует, но Вы есть
Кожугетовый ансамбль• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вам классно, а что делать продавцу, когда его возьмут за жопу
Налоги платить....
Мелочунь• 04 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не покупать в интернете.
На привозе• 04 мая 2017
Ответ дляПосле 18

нет, вы именно сравнили, что в польше и литве лучше чем у нас
но лучше оно пока сидишь тут, в украине и смотришь на зарплаты в евро, не более того, когда приезжаешь туда не погулять по историческим местам, а жить и работать, выясняется, что не так-то там и здорово как тут,и на зарплату в евро с ценам в евро не так уж и разбежишься, как разбежался бы с ценами в гривнах
ага, про начинать с себя пластинка уже заезженая, извините, когда населению взвинчивают тарифы и обрушивают экономику, почему-то никто с себя не начинает, а когда страна в яме агонизирует, всплывает, что начинать-то надо было с себя? и говорят это именно те, как правило, кто 3 года назад говорил ’да я же для вашего блага революции помогаю, потом еще спасибо скажете’
Больно модная тема стала в последний год про ’начните с себя’ - если я начну с себя, то за что я плачу государству налоги? Я могу себе позволить платить за все товары и услуги, которыми пользуюсь, включая медицину и образование, но государство не забывает у меня взять причитающееся. так может, пусть государство начнет с себя или тут двойным стандартам работать можно?

автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Налоги платить....
Уже лечу платить с 20 грн. налог. Сколько там говорили я должна государству, больше 1000 грн
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если деньги вам вернут, то сделки не было
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Оплачивать налоги продавца готовы? Получая цены на товар +40%?)
эти страшилки не актуальны..зато вы готовы воровать доход у фопа,а он за вас все налоги платит
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
какой в *опу доход от б.у вещей???? купил за 500грн., продаешь за 200-300грн., где доход???)))))))
200 грн и есть доход..вы хоть почитайте что есть доход
На привозе• 04 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
а что льется в ее карманы?
у меня был статус матери ребенка-инвалида с подкатегорией, 2 с копейками тысячи в месяц - колоссальные средства для лежачего ребенка и привязанной к нему мамы, не находите? Для ребенка, который нуждается в дорогом медицинском оборудовании икачественных препаратах. Ну да, его папа платит налоги, пока мама ’шикует’ на двушку в месяц, но вот папа еще и за свои маму содержит, и покупает все необходимое для своего ребенка - так за что папа налоги платит?
Курочка• 04 мая 2017
Девушки, пока вы занимаетесь продажами и не оформлены как ФОП - вы в относительной безопасности (если у вас не милионные обороты, конечно). Даже если кто-то нажалуется - вам сделают предупреждение. А если вы ФОП, то количество поводов ’взять за жопу’ резко увеличивается. Так что, относительно ’плати налоги и спи спокойно’ я бы ох как поспорила.
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Правильно..пора уже хитропопых наказывать ,покупатель так же хочет гарантий
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
18% и спите спокойно..какие темные люди
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
это проблемы продавца,и админы за это накажут...
автор АБВГДэшница • 04 мая 2017
Ответ дляКурочка

фан L.O.S.T.• 04 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Не покупать в интернете.
Нет продавайте в интернете, я и покупать не буду
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка
Да в безопасности,смотрят оборот за три года-налог 20% и штраф...+ еще криминальная статья...- вы в относительной безопасности
Я не на долго• 04 мая 2017
Ответ дляничевока
Платить налоги и не возьмут.
да) а если я одну футболку в месяц продаю?
После 18• 04 мая 2017
Ответ дляНа привозе
даже не буду комментировать по поводу революции, снова всякие мерзопакости забанят сразу же

я привела пример более культурных и развитых стран, вы не согласны, что польша, литва цивилизованней и развитей, чем мы?
еще раз задаю прямой вопрос?

вы снова от ответа увиливаете сравнениями с сомали и растекаетесь мыслью.
мне - не интересно.
Курочка• 04 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
перед такими действиями следует 2 предупреждения. Дальше, уже впаяют, то о чем вы пишете.
Почемучка• 04 мая 2017
а я трусики девочке по 7 шт в упаковке продавала. так прикольно было увидеть комментарий к платежу ’за трусы!’
Курочка• 04 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
Милионные обороты должны быть, что бы вами заинтересовались.
пАлАвинкА• 04 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Какой налог я должна заплатить от 20 грн.?
15 % НДФЛ ))))
или единый + есв )))
ну бабы гжут на советчице
вспомнился анекдот:
-Как у тебя дела?
-Хорошо!
-А что хорошего?
-У соседа хата сгорела.
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка
Только по факту предупреждений не будет,а вы себя и дальше мечтайте))
На привозе• 04 мая 2017
Ответ дляПосле 18

еще раз задаю прямой вопрос?

мне - не интересно.
нет, я считаю, что скандинавские страны развитее и цивилизованнее нас, а вот польша с прибалтикой - такая же попа, как украина, только не в снг, а в еврозоне
ТихоЯ• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка
Это придумали себе советчицы)) чтоб себя успокаивать..а в жизни все совсем по другому