ХикориДикори• 04 мая 2017

Девочки, похвастайтесь своей обувью.

Покажите, что прикупить на сейчас и лето из обуви. Хочу обновить обувь и не знаю, что выбрать.
Неновая почта• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А откуда вы знаете сколько мне лет? Или думаете что на Советчице все 20-ти летние?
мне тоже за 43-поверьте.Просто сппосила,так как тут в основном молодые девочки сидят.
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Мне около 40-ка... Вы бы такие не взяли? Я люблю джинсы с балетками, сандалиями, кроссовками. Главное чтобы удобно ходить и за рулём.
Неновая почта• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я бы как раз бы взяла
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2017
Ответ дляssaannaa
да ладно, классика на выход, самое то - кроссовки , слипоны и т.д. не понимаю , повседневная жизнь это же не спортзал.
Это далеко не классика, такая модель уже давно не в моде, речь идет не о слипонах или другой обуви на низком ходу ...вы в целом хоть видите какие тенденции в модельной обуви:
Дуболом• 04 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да-да, грубые боты(((я тоже слипоны и кроссы ношу на прогулку с ребенком во двор, а так на каждый день лодочки на работу, кайден как на фото 2 - есть 2 пары)))идеальные лодочки))
ssaannaa• 04 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
такие каблуки без платформы просто убийство для ног, а потом косточки и шпоры непонятно откуда. вам наверное нравится обувь для сидения.
Файна цьоця• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Такие вопросы просто убивают.. О вкусах не спорят-слышали? Я люблю удобную и комфортную обувь.
одна надежда, что вам 50+
Файна цьоця• 04 мая 2017
Ответ дляssaannaa
Мои, очень нравятся, жаль косточка не позволяет носить.
Бррррррр
Файна цьоця• 04 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
мне эти вот приглянулись, думаю
Дайте пжл ссылку на них
Пуки-куки• 04 мая 2017
Мои. И жду сейчас фото два и три. Клоги и мюли) именно их планирую носить каждый день. Фото три должна была ещё месяц назад получить, буду сегодня писать в магазин, узнавать.
ssaannaa• 04 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Бррррррр
кому как , они вообще то под Moschino сделаны,
Файна цьоця• 04 мая 2017
Ответ дляssaannaa
И? Ну это дело вкуса
автор ХикориДикори • 04 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Дайте пжл ссылку на них
Ссылку не сохранила, это Зара
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
классные, на первом фото те, что на толстой каблуке, что за фирма?
Губы рыбы• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Не обращайте внимание. Ваши мне только и понравились, все остальные, что показывали -не моё совсем. Мне лет16 было, когда такого плана на платформе носили, капец в них ноги подворачивались.
Мама Чели• 04 мая 2017
Мои
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Да я особо и не реагирую. Просто разный возраст советчиц да и вкусы тоже....Я осталась при своём мнении. Спасибо да поддержку:)
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Мои
А сбоку? Каблук или танкетка? сверху красивые-если балетки, я бы купила
Вилами по воде• 04 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
мне эти вот приглянулись, думаю
Так неудивительно. Вы тут регулярно создаете темы под видом просто поболтать. И парите тут эти утюги.
Бабулька• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я вот эти жду
Добрый день. Мне очень понравились ваши красные сандалии из поста 11. Не поделитесь ссылкой? Во сколько они вам обошлись
П.С. для всех фукающих. Мне 27, и я бы такие с радостью носила
Пуки-куки• 04 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо) если чёрные, то это Nando Muzi.
Мама Чели• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Балетки, из-за проблем с позвоночником на каблуках не могу ходить.
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Конечно можно ссылку
http://www.6pm.com/p/keen-rose-city-sandal-jetty/p...
цена 40 евро. Не знаю,может дорого, но мне главное. чтобы были неубиваемые
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Ой, классные! А такие где брали? Я бы такие с удовольствием взяла
Мама Чели• 05 мая 2017
У меня знакомая торгует польской обувью, привезла новые модели, если хотите могу узнать, у нее две пары осталось, но не знаю в каком размере. Если нужно, спрошу))
ТрубоДурочка• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
спросите-мне на 39
dfcbkmtdyf• 07 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
спросите-мне на 39
Есть 39-й, если что, пишите в личку.