Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2017

Хорошая 4*Турция

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хорошую 4ку в Турции,желательно Кемер.
LiVeS• 04 мая 2017
Carelta Beach Resort & SPA
Garden Resort Bergamot
Kemer Botanik Resort Hotel
Ak-ka Claros Hotel
Sea Gull Hotel

Robik• 04 мая 2017
Автор, лучше оттолкнуться от бюджета, может Вы и в хорошую 5 помещаетесь) Если нужна помощь-обращайтесь!
Кондуктор трамвая• 04 мая 2017
Ответ дляRobik
лучше в хорошую 4, мое имхо, хорошая 5, стоит хороших денег
Кокосиха• 04 мая 2017
Ответ дляLiVeS
Carelta Beach Resort & SPA
Garden Resort Bergamot
Kemer Botanik Resort Hotel
Ak-ka Claros Hotel
Sea Gull Hotel
карелта это хорошая тройка если честно) были года 4 назад там кладбище рядом))номера с видом на кладбище
Кокосиха• 04 мая 2017
гидрос клаб
LiVeS• 04 мая 2017
Ответ дляКокосиха
То вы плохих 4-к не видели)
автор Четырёхсторонний скотч • 04 мая 2017
Ответ дляRobik
Бюджет 1300 на 2+1(5лет)хотелось бы на 9 ночей рассматриваем на конец июня
Кокосиха• 04 мая 2017
Ответ дляLiVeS
То вы плохих 4-к не видели)
я было в ней и мне достаточно))) .. шашлык из булок есть ,то перебор даже за 300 дол как я в ней была )) и скатертью вытирать бокал для вина???за ужином пить из одноразовых стаканов по моему для 4* то перебор)) изначально когда он открылся о и был 3* ,потом стал 4 но остался на уровне 3... заход в море там просто пипецц,на сколько я люблю кемер но это перебор
Robik• 04 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можете мне написать запрос с городом вылета в личку, посмотрим)

Воленс-неволенс• 04 мая 2017
Ответ дляLiVeS
Carelta Beach Resort & SPA
Garden Resort Bergamot
Kemer Botanik Resort Hotel
Ak-ka Claros Hotel
Sea Gull Hotel
Мы в прошлом году в Ботанике были
LiVeS• 04 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Для своей цены - это хороший отель. Не знаю про 4 года назад) В прошлом году туда ездили туристы, да и сама я его видела, правда не в рекламнике, а при развозе туристов. И спрашивала впечатления, когда их забирали. Про 4-ку на уровне 5-ки никто не говорит, конечно. Но автор может выбрать и получше что-то на свой бюджет, тот же Sea Gull
Кокосиха• 04 мая 2017
Ответ дляLiVeS
видеть и жить это разные вещи.. там обшарпаная мебль и телевизор грюндик 25летней давности,никогда его не забуду)) я даже в свою молодость таких не видела.... его огромный плюс только расположение, и вид с моря на горы)))... может там конечно реновация была)) но очень сомневаюсь ... я была в аланиии в этот же год в отличной 4 например грин фугла ..их сравнивать даже нельзя
Интеллектуальные оладьи• 04 мая 2017
грин фугла зараз мережа Армас... не дуже мережа
Mariya.s• 04 мая 2017
Автор, если абстрактно о хороших 4* в Кемере, Бельпорт - цена-качество, плюс-1 линия. Кемер Ботаник люблю- чистенький опрятненький, при строительстве использовали натуральные материалы- все со вкусом (видела в апреле в рекламнике, все ок), но больше рекомендую его для молодежи. Бергамот очень хорошая 4*, нюанс- удаленность от моря. А вообще, рекомендую всегда сравнивать- иногда Бергамот дает цены выше, чем хорошие 5*. На Ваши даты в бюджете можно смотреть 5*. Будет нужна помощь, можете написать мне в темы по отдыху или личку- помогу.)