Ростки жимолости• 05 мая 2017
фильм, от которого отхожу до сих пор.
рекомендую к просмотру фильм "Дурак" 2014.
КрытыхРынков• 05 мая 2017
Долго отходила от ’Мучениц’. Как-то уж сильно натуралистично снято было, пробрало.
’Девственницы-самоубийцы’. Рыдала на историей этих девочек, хотя меня редко какое кино на слезы прошибает.
’На игле’. Фильм про героиновые будни. Отворачивает даже от идеи дурь попробовать.
Азиатские фильмы. Многие настолько поражают картинкой, красотой съемки. И повествование у них другое, неспешное, вдумчивое, куча деталей... ’Куклы’, ’2046’, ’Весна, лето, осень, зима и снова весна’.
Ответ дляграфиняВишенка
Моя сестра говорит, что очень тяжелый для психики фильм ’Дарфур’. Это о геноциде одного африканского народа. Я до сих пор не могу решиться посмотреть этот фильм, т.к. в голосе сестры услышала просто панику и ужас после просмотра, а она не очень-то и восприимчива к фильмам.
Фильм на реальных событиях.От этого ещё страшнее.
Смотрела этот фильм,не знаю зачем((многие моменты в перемотке,потом меня тошнило и рвало пол ночи видно на нервной почве,я человек не сильно восприимчивый,мозг отказывается верить что это правда(((
Что-то не спится• 06 мая 2017
Почему никто не написал о ’Географ глобус пропил’? Для меня очень классный
А вообще артхаус люблю, из моего списка-Груз -200, Жить, Волчок, Все умрут, а я останусь, Дурак, Похороните меня за плинтусом, Ярик. Типа многоножки не люблю
Ростки жимолости
• 06 мая 2017
посмотрела по вашим советам фильм ’Жить’. тяжелый, не советую..
Гладиолус• 06 мая 2017
Посмотрела *Жить* не впечатлил,не зацепил,не вызвал никаких эмоций вообще.
Глаголица• 06 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Вот у меня крепкие нервы, даже очень, но сцену избиения главной героини камнями смотрела, рыдая... через силу. ужасный фильм. пересматривать не буду никогда
’Дурак’ видела, мне понравился. Потому что правдивый, так и есть всё, имели нас ввиду всех в ЖЭКах... правда, фильм утрирован в сторону криминала, но всё-таки доля правды есть
Этого же режиссера смотрела ’Майор’, так жалко было главную героиню
и ’Жить’ Сигарева смотрела. о матери с мертвыми девочками-близняшками-особенно страшный сюжет
Недавно смотрела с мужем бразильский фильм ’Волк у дверей’
, это просто кошмар. При чем практически весь фильм-обычная бытовая драма, но какая развязка...шок. отойти не могу до сих пор.
Хваленый здесь ’Левиафан’ не досмотрела, нудотина
У Триера многие фильмы смотрела, но вот ’Антихрист’ выключила после сцены падения мальчика и не включила.
’Необратимое’ смотрела. Спокойно при чем
.
’Груз 200’ просто мерзота. До сих пор при упоминании этого фильма в голове звучит ’В краю магнолий’, и становится тошно. при чем увидела я его в автобусе рейсовом, который вез нас с семьей в Крым. удивительный вкус у водителя. в автобусе были дети и ни одна мать не сказала-выключите
, это просто кошмар. При чем практически весь фильм-обычная бытовая драма, но какая развязка...шок. отойти не могу до сих пор. Хваленый здесь ’Левиафан’ не досмотрела, нудотина
. ’Груз 200’ просто мерзота. До сих пор при упоминании этого фильма в голове звучит ’В краю магнолий’, и становится тошно. при чем увидела я его в автобусе рейсовом, который вез нас с семьей в Крым. удивительный вкус у водителя. в автобусе были дети и ни одна мать не сказала-выключите
Груз 200-у меня шок до сих пор от этого фильма.Это ужас просто,ничего ужасней и страшней в жизни не видела
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
меня географ не впечатлил, книга лучше..но эт может только у меня так, не знаю..
Подскажите плиз• 06 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, раз пошла такая пьянка, то и я назову 2 жутких фильма)))) Свадебная ваза и Человечкая многоножка.
Оба смотрели в университете на факультете психологии)
о боже! Почитала описание
Правда теперь подмывает все таки глянуть. Сильно противно?
дамаАмстердама• 06 мая 2017
Дурак вчера посметрела, не могу сказать , что понравился, но жизнено.
Что-то не спится• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Цитата:
меня географ не впечатлил, книга лучше..но эт может только у меня так, не знаю..[/c
А Вы книгу наверное сначала прочитали, а потом фильм?
Фокус-Покус• 06 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
меня больше впечатлила вторая часть.Я аж оцепенела во время просмотра....
Я не смотрела-мне хватило трейлера.
Ростки жимолости
• 06 мая 2017
Ответ дляБабульция
Почему никто не вспомнил гениальный фильм ’Письма к Эльзе’ ?
Цитата:
Почему никто не вспомнил гениальный фильм ’Письма к Эльзе’ ? а там про что? не хочу фильм со сценами насилия
Сорока-ворона• 06 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Есть 2 разных фильма’жить’может вы не тот сиотрели
Что-то не спится• 06 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
И я не понимаю как может сцена матери с близняшками не зацепить совсем
Ответ дляНадувная пыль
После Сербский фильм, все остальные воспринимаю, как детский лепет воспринимаю. Их сравнивать конечно не корректно, но по впечатлению и отвращение Сербский побил все рекорды в моём рейтинге. За сцены изнасилования новорожденного, режиссёра надо вообще лишить возможности что-либо транслировать вообще.
Случайно наткнулась когда отходила от наркоза после операции
... насколько больным надо быть что бы такое снять... жесть....
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Смотрела
КрасапеткО• 07 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Цитата:
ага..вот с опасением жду что там наснимают по Лукьяновскому Черновику и Чистовику..книги эти в разряде любимейших, но режиссерские взгляды иной раз поражают и вгоняют в ступор..и не посмотреть же не смогу- женское любопытство оно ж такое)))
Что-то не спится• 07 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Это да...Да ещё когда образы в уме прорисуешь, а режиссёр актёров подобрал не соответствующих этому представлению- всё, пиши пропало!)
КрасапеткО• 07 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
ну, да,,в голове уже свое кино посмотрела, читая книгу, в ГГ влюбилась)) и тут такое БАЦ! и ГГ уже не такой и секси, и сцены все перемешались, и вообще сценарист заявил: а я художник, я так вижу))
Ответ дляМальчун-задирун
Скопирую, так как некогда долго писать, я на работе :)
Свадебная ваза
Одинокий (возможно, единственный оставшийся на планете человек), страдающий психическим расстройством фермер живёт в окружении домашних птиц и единственной свиньи. В начале фильма фермер пытается наделить голубей человеческим лицом, надев им головы от кукол. Однако головы кукол не держатся на теле голубей, что расстраивает фермера. Наблюдая за половой жизнью птиц, фермер испытывает сексуальное влечение.
Единственное животное на ферме — свинья. После нескольких неудавшихся попыток, фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья рожает от него поросят. Фермер пытается наделить поросят чертами людей: надевает на них одежду, пытается приучить их питаться за столом, но они не поддаются его воспитанию. Разочаровавшись в попытках сделать из поросят людей, фермер убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.
Фермер, найдя свинью, вытаскивает её из ямы и пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удаётся, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирал на протяжении всего фильма. Позже фермер пробует есть собственные кал и мочу, а также собирает их в банки, но это не приносит ему удовлетворения.
В конце ленты фермер вешается на лестнице, которая является последним, что видит зритель в фильме, не считая того, что главный герой улетает.
А в многоножке мужчина сшил троих людей к, простите, анусу друг другу ртом, образуют этим многоножку. В конце фильма остаётся живой только одна девушка, которая была посредине между мертвецами. Чтоб Вы понимали , в туалет они ходили друг другу в рот((

.
Свадебная ваза

.
В каком бреду это могло явиться? Кто вообще такое кино снимет и зачем????