Ростки жимолости• 05 мая 2017

фильм, от которого отхожу до сих пор.

рекомендую к просмотру фильм "Дурак" 2014.
КрасапеткО• 05 мая 2017
девочки, Ночной администратор посмотрите..британский небольшой сериальчик, но думать есть над чем..еще и Хью Лори в необычной роли..

Матраскин Брат• 05 мая 2017
Ответ дляНатаха Черепаха
Самый ужасный фильм это-’Сербский фильм’ и груз 200 Вам покажется мелодрамой
Впечатлительным лучше не смотреть?или это таки стоит увидеть?как раз сегодня ночью планировала что-то посмотреть
Кина_не_будет• 05 мая 2017
отмечусь
Кина_не_будет• 05 мая 2017
Ответ дляHappy Feet
я не могу пересматривать фильм ’ белый Бим-чёрное ухо’
Посмотрела впервые во 2 классе
Для меня была шокирующей сцена собачки на жд
Сколько лет прошло -но если идёт по тв -сразу слезы

Но это реакция на детские эмоции скорее всего
а я не могу себя заставить посмотреть страсти Христовы, и Хатико. Вот не могу и все.
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляMarriott
аналогично, книга лучше - фильм, как и любая экранизация - жалкое подобие.

также, как и парфюмер. фильм красивый очень, но сути и половины не раскрыл, больше трети вообще никак не отобразили.

из экранизаций - самая лучшая, и пожалуй, единственная - это унесенные ветром.
так, больше и не вспомню ничего, что бы аналогично зашло, как книга.
О, мне книга тоже больше понравилась!!! )
КрасапеткО• 05 мая 2017
божечки сколько гадости навспоминали, груз200 один раз посмотрела-хватит на всю жизнь впечатлений..о многоножке читала и ток смогла трейлер посмотреть, нафиг-нафиг! сколько больных на голову режиссеров и сценаристов, уму не постижимо просто
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
клааасный )))
Оцененная• 05 мая 2017
У меня оставил неприятное впечатление фильм ’Необратимость’ с Моникой Белуччи в главной роли. Это фильм с одной из самой жестокой сценой насилия в истории кино. И правда - не для слабонервных.
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
вы почитайте рецензии )) и решите

Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ну, книги однозначно всегда мощнее, тут как ни крути

еще, кстати, если про книги и экранизации - сумерки фильм лучше, чем книга ))) однозначно
Medova_pasika• 05 мая 2017
Ответ дляRischkin
Звездочки на земле наверное)И еще посмотрите ’Меня зовут Кхан’ -тоже индийский
Ещё есть тоже интересный и мудрый индийский фильм ’Эту пару создал Бог’.
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляБелая и пушистая
11 минут насилия в переходе ))) да, не каждый вытерпит.
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляMedova_pasika
камасутра, история любви - тоже прекрасный
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляTori111
Вероятно тяжело разглядеть смысл там, где его нет. Разве что придумать свой. А так, это просто бред нездоровой психики.
На самом деле, мы, студенты, были в шоке)))
Но смысл можно найти) человеческое одиночество, ревность и тд и тп
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляMarriott

Ой, я смотрела только первую часть)
Даже не читала)

Знаете, лично мне больше понравился фильм Чтец, чем книга. Фильм даже пробил на слезу, хотя я никогда не плачу вообще (с Кейт Уинслет).
Тра Ля Ля• 05 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
А сколько ’здоровых’ людей это смотрит. Прям страшно столкнуться с ними где то. Эт чего им в жизни так не хватает? Впечатлений? Адреналина? Садизма?
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляMarriott
Не знаю, я посмотрела и забыла этот фильм.
Также и ’кожа, в которой я живу’. Выше кто-то писал, что впечатлил. Но не меня)))))
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, я смотрела только первую часть)
Даже не читала)

не видела
пойду погуглю
Тихомандражная• 05 мая 2017
А мені дуже найважчий фільм був ’Б´ютіфул’ з Хав´єром Бардемом, пару днів ходила під враженням

Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ну, у вас хорошая закалка ))) после вазы и многоножки
Тихомандражная• 05 мая 2017
Телефон виправляє- просто найважчий і найдепресивніший
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляMarriott
не видела
пойду погуглю
Я часто на него натыкалась, но не хотела смотреть. А зря) Мне понравился очень.
Сижуревувшоке• 05 мая 2017
Советую ’Преисподняя’ Преисподняя / Brimstone
Жанр: Триллер, Детектив, Вестерн.
Год: 2016. игра актёров супер
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Ответ дляMarriott

На самом деле, я не люблю такие фильмы))) Просто нужно было посмотреть. Вот и смотрела)
Timoshik83• 05 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Надо будет глянуть....Я вот никак после ’Сало, или 100 дней Содома’ Паззолини отойти не могу....Нахера я его смотрела....
ооо...єто Вы еще человеческая многоножка не смотрели
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
О, я ещё вспомнила фильм с Кристиной Риччи ’ Жизнь За гранью’. Не сильно ужасный, как по мне, но жутковатый. Может кто-то захочет посмотреть.

Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром - способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.

Конец без хеппи-энда
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
В общем, пока для меня на вершине странных фильмов Человеческая многоножка и свадебная ваза. Даже груз не переплюнет, как по мне))))
mysh• 05 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Как это не будет смешно читать,но за последнее время единственный фильм,который заставил меня задуматься,сняла Индия.
Реально,я афигела,без всех этих ’джими,джими,ача ача’.
Фильм ’Звездочки в небесах’. Настолько мудрый фильм,который показывает,что к любому ребенку можно найти подход,главное,иметь желание.
плюсую! отличный фильм для всех родителей!
с о н ь к а• 05 мая 2017
’Дурак’ - заурядная российская чернуха, на показе которой решили срубить бабла, подвязав имя великого Балабанова! Левиафан из той же оперы. Упомянутый ’Сербский фильм’ снят челом с умственными отклонениями, за поведением которого нужно установить наблюдение.
Хотите тяжелый фильм - посмотрите ’Погребенный заживо’. Фильм великолепный - один актер и одна жизнь.
После него жить хочется, а не умирать
Marriott• 05 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я почитала, там еще и райф файнс, я его люблю, посмотрю сегодня же.
должен быть хороший