Усатая полосатая• 05 мая 2017

Как знакомится с мужчинами? И где...

Девочки, нужен совет, как и где знакомится с мужчинами...
Такая ситуация, была 10 лет замужем, развелась. Сейчас отношения мужчиной, которого я с детства знаю, в силу некоторых обстоятельств боюсь наши отношения не будут иметь продолжения. В моей жизни других мужчин не было, ну кроме каких-то юношеских нежных влюбленостей, то это было давно и не в счет. Поняла что абсолютно не знаю как и где знакомится, как начинать отношения, и где вообще эти мужчины свободные и симпатичные водятся))).
Ширли-Мырли• 05 мая 2017
А если еще и достойный, то это исчезающий вид
ОйЙой• 05 мая 2017
смотря где вы их ищите?
Ширли-Мырли• 05 мая 2017
А по делу, я на детском др у подруги познакомилась, он был другом их семьи.
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляОйЙой
смотря где вы их ищите?
Да пока не ищу, вот собираюсь, даже не представляю как начинать отношения.
ОйЙой• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
было бы желание, а мужчины сразу начнут липнуть, они чувствуют самку, которая в поиске
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Я понимаю сложность ...мне 30 лет, мужчины моего возраста часто уже женаты, в 18 лет легче было
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляОйЙой
Бывают конечно пристают, но такие не очень, странные...или старые
Молчунья• 05 мая 2017
я с женатиком встречалась, бросила его, и уже пол года одна. Вот теперь думаю - может пусть хоть такой бы был. И возраст поджимает, деток надо б. Подруга удивляется как я не могу найти мужчину, она на сайте знакомтсв их как перчатки меняет. А я смотрю на ее мужчин - один алкаш закодирован, часто срывы, второй в период ато приехал с луганска, сидел на ее шее , ущемлял, обзывал, еще один был - снимали квартиру за ее деньги, в итоге когда она от него уходила, то даже ее вещи не дал забрать с квартиры. Тоесть, найти можно, сложно найти достойного
ОйЙой• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
главное знать чего вы хотите и что готовы сделать, чтоб получить кого вы хотите
Молчунья• 05 мая 2017
после 30 все нормальные мужики уже с семьями, единицы таки может где и остались, но вот найти их...
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Ну вот, хочется же нормального, алкашей не надо, и с ато тоже. Жалко нет второго пилота, такой же девушке в поиске, все знакомые глубоко замужем. А одной никуда особо не пойдешь...
Электричка• 05 мая 2017
только здесь
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Да, где эти единицы водятся вопрос...Ну или вариант так же разведенный
Молчунья• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а Вы от куда?
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляОйЙой
Знаю чего хочу прекрасно, найди бы такое чудо)))
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
а Вы от куда?
Киев
Хочу в БАНю• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
город? сестра
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
город? сестра
Киев
Молчунья• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
разведенные тоже есть разные. Я с одним была познакомилась, расказывал какой он классный, жена бывшая сука, в итоге как выяснилось, жена от него бежала с 2-мя маленькими детьмя, оставив ему двушку, купленную в браке.... вобщем такой класный он
Молчунья• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Киев
я тоже, левый берег. Могу составить компанию для поиска))) правда понятия не имею где его искать
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
ЭХ вообще без вариантов(((
Я столько лет не была на свидании, боюсь что какой-то козел лапши навешает, а я и поверю
Молчунья• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ЭХ вообще без вариантов(((
лапшу они все вешают)))
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Я тоже понятия не имею)) Я на правом живу)))
Хочу в БАНю• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Киев
я в киеве часто бываю. из последнего так сказать- познакомились случайно. я решила кофе попить. кофейня ничем не примечательная -таких много, но кофе вкусный.
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Сейчас как раз праздники, семейные почти все разъехались...
Ширли-Мырли• 05 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ЭХ вообще без вариантов(((
Моя подруга на СЗ знакомилась, и в клубах пыталась. Но в клубах, на одну ночь.
Нашла таки на СЗ. В итоге съехались, точнее он к ней переехал. Но вот 3 месяц, а он все работу ищет , живет пока за ее счет.
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Пора менять место кофепоя)) там где я пью вообще без вариантов
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Ну это грустно, мужчина должен работать. Я поэтому сайты знакомств вообще не хочу рассматривать, мне кажется что там 90% какого то сброда, нормальные там явно не тусят
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Давайте контакты, почту или еще что-то, напишу номер, спишемся по вайберу.
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
только здесь
да, если бы ))) Нужно создать раздет : нормальные и свободные мужчины