Усатая полосатая• 05 мая 2017

Как знакомится с мужчинами? И где...

Девочки, нужен совет, как и где знакомится с мужчинами...
Такая ситуация, была 10 лет замужем, развелась. Сейчас отношения мужчиной, которого я с детства знаю, в силу некоторых обстоятельств боюсь наши отношения не будут иметь продолжения. В моей жизни других мужчин не было, ну кроме каких-то юношеских нежных влюбленостей, то это было давно и не в счет. Поняла что абсолютно не знаю как и где знакомится, как начинать отношения, и где вообще эти мужчины свободные и симпатичные водятся))).
ИзЮмрудная• 05 мая 2017
В моём окружении есть трое нормальных свободных (Киев)). Возраст - 30 или чуть за 30. В браке не состояли. И не могу понять что с ними не так? Работа у всех приличная, по бабам не таскаются...А ни одной постоянной так и не было. Такое впечатление, что людям это не нужно((
Юлия_интернет продажи• 05 мая 2017
У меня есть кум свободный. В свое время не сложились отношения, так и остался один( кому интересно, могу фото выслать
автор Усатая полосатая • 05 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Симпатичные?
psiholog 1976• 06 мая 2017
Не где, а как - главный вопрос. Где? - ответить легко - спортлайфе или любом другом фитнес клубе или на бизнес-конференциях и бизнес-форумах. А вот вопрос - как? - более сложный вопрос, который требует определенной подготовки. И подготовиться нужно не внешне (внешний прикид), а чтобы знать критерии достойного и благородного мужчины, который будет ответственным и готовым семейной жизни. А самое главное. как различить мужчин по этому признаку и выбирать именно этих мужчин. Это сложнее, но все возможно. Случай чего, я могу посодействовать....)))
Молчавочка• 09 мая 2017
посодействуйте))))) насладилась уже одиночеством)))хочу отношений...
автор Усатая полосатая • 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Да одиночество, надоедает быстро....