Зам Ам• 05 мая 2017
посоветуйте таблетки для похудения качественные
срочно нужны тайские таблетки для похудения. качественные и эффективные. желательно также где купить проверенные. благодарю)
Простоваля• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Самые лучшие - слабительные, и побольше. Буквально вчера узнала, как знакомую после китайского самопала откачивали. Еле вытащили с того света
и снотворного, чтоб не мучиться) потом у душ и как барби))
Зам Ам
• 05 мая 2017
девочки, пишите по существу, пожалуйста. о плюсах и минусах знаю. в нравоучениях и других способах похудения не нуждаюсь. спасибо за понимание
Незнакомлюся• 05 мая 2017
Ответ дляГороховая
редуксин, но дорого собака
Вообще не работает, я пила. Не ушло ни килограмма, хотя есть не хотелось
Ответ дляПовелитель интернета
Ну из более безопасного знаю Ксеникал.
я пила их когда то. похудела немного - да. но, блин, неприятные непредвиденные последствия могут Вас так вогнать в краску, мало не покажется. Или с прокладками на попе ходить постоянно, чтобы конфуза не было.
Я не Тролль• 05 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Нормомасс
Не работает! Замучали его рекламировать
Я не Тролль• 05 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Тайские таблетки только слабят и все, Редуксин вам нужен
Где его купить настоящий?
Научительница• 06 мая 2017
Оправдания лишнему весу только одно - человек болеет
Если же все норм , то вперёд на стадион или в парк на пробежку! После 30-40 мин непрерывного бега уходит вес. Начинать постепенно . Я за месяц похудела на 4 кг так. Хоть я и стройная от природы и без того , но чувствую где-то 5 кг лишних на себе. И мышцы подтянулись заодно.