Приму в дар• 05 мая 2017

Какие босоножки купить ребенку 4 года?

Стоит ли брать с закрытым передником? Есть большие дырочки сбоку и сверху. КОжаные, ортопедические с твердым задником. На них сейчас хорошая цена, открытые этой же фирмы стоят дороже на гривен 500)
Хорошая модель в садик ходить, но боюсь что-бы не были слишком жаркие летом. Хотя с другой стороны - пальчики закрыты - так же не плохо( На каждый день и возле дома есть кроксы
или поискать фирму попроще и купить более открытые

Похожая модель на фото) но чуть не такие и другая фирма

Извините, если вопрос глупый) Была бы возможность то и такие и другие взяла. Но так как цены на детские босоножки хороших производителей от 800 грн, то вынуждена выбирать) Альтернативы из Украинских производителей пока не вижу, да и цены не соответсвующие им(
былоИпрошло• 05 мая 2017
когда жарко - то жарко и босиком.
я до сих пор брала обувь для лета с закрытым носком, жалела детские пальчики.

спальное место• 05 мая 2017
Я такие своей малой взяла. Клевые, можно мыть, притом, что это кожа. И не дорого совсем как для кожи, гораздо дешевле, чем 800. Где вы такие цены нашли? Не гонитесь за брендами раскученными. Берите тоже бренды, но у нас не раскрученные )
J.V.• 05 мая 2017
Мои дети никогда не сбивали пальчики в босоножках с открытым носком.сын вообще ураган,дочка неуклюжая,но пальцы не сбивали.они же не свисают с босоноги
автор Приму в дар • 05 мая 2017
Ответ дляспальное место
у меня малая в похожих походила с месяц и ножка начала подкашивается в бок. Потом я начала только хорошие фирмы ортопедические брать и у них ходит ровно. К примеру бюджетные том м вроде и ортопедические, но в них ножка уходит в бок так же(
Госпожа Белладонна• 05 мая 2017
мы в 4 года ходили в открытых босоножках.....
спальное место• 05 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
слава Богу у нас таких пробем нет, я покупаю то, что удобно и нравится.
Если так, то вам нужен задник.
Посмотрите кикерс фирму. Они тоже не очень дорогие и есть с задниками
Манька Галченок• 05 мая 2017
Ответ дляJ.V.
аналогично
Манька Галченок• 05 мая 2017
автор, купите себе подобные босоножки на лето и наравне с ребенком ходите всегда в них.

Гарантирую, Вы НИКОГДА больше на лето не купите подобное...
Манька Галченок• 05 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
босоножки подкашивающиеся не исправят

Просто болталка• 05 мая 2017
Ответ дляспальное место
а где брали, поделитесь? классные)
Жена сантехника• 05 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
том м? ортопедичесие? вы шутите )))) ортопедичесие это Ортекс, ортофукт )))
Живчик-счастливчик• 05 мая 2017
Мы ходом в открытых,но обязательно с кожаной стелькой с супинатором
Живчик-счастливчик• 05 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ортекс и ортофут- это уже для явных диагнозов искривления стопы
спальное место• 05 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
а где брали, поделитесь? классные)
На амазоне покупала. Брала две пары чтоб попасть в размер. Одну оставила, вторую продаю. Смотрите в продавалке.
Просто болталка• 05 мая 2017
Ответ дляспальное место
фимрму подскажите
спальное место• 05 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
фимрму подскажите
Jumping Jacks
Просто болталка• 05 мая 2017
Ответ дляспальное место
Jumping Jacks
мамаМаша• 05 мая 2017
На фото тм Lapsi (кожа, супинатор, каблук Томаса, жесткий задник) и она будет хорошо сидеть на полной ножке. Цена от 600 грн можно найти этой же фирмы дешевле и за 550 из прошлогодних коллекций.
Карта мордвы• 05 мая 2017
пальцы сбивали.. мячиком в футбол играли, и на толкаре стесывали,
малые только с закрытым носочком выбирают..

мамаМаша• 05 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
а где брали, поделитесь? классные)
Удалено администрацией...
-in-na-• 05 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
Беру ортопедическую вупиортопедик,после украинской экоби,поняла что качество не сравнимо,только вупи,отнашиваем сизон и они,как новые,хотя мальчик.
Царевна Лягушка• 06 мая 2017
только не лапси эти китайские. совершенно много идентичных по качеству есть по цене 300 грн +-