КрейсерАвроровна• 14 августа 2013

Как такое может быть? Я ничего не заказывала,а мне пришла посылка на НП.

Я ничего не заказывала,а мне пришла посылка на НП. Смс прислали,посмотрела действительно есть.Сходить узнать,что это?
Смурфетта• 14 августа 2013
конечно. так вы узнаете,кто прислал и сможете связаться с человеком и вернуть (или перенаправить) посылку.

inna_13• 14 августа 2013
а в смс не написано от кого?
автор КрейсерАвроровна • 14 августа 2013
Ответ дляinna_13
а в смс не написано от кого?
написано,и что самое интересное посылка оплачена
Цветик-семицветик• 14 августа 2013
А у меня вообще прикол:каждое утро приходит смс-ка что мне приехала посылка то в Киев,то в Симферополь,Харьков...а самая живу вообще в Закарпатской обл...
Прокопенко• 14 августа 2013
может подарок?!
Аноним_492• 14 августа 2013
а карточка вам не должна прийти?
Ответ дляАноним_492
а карточка вам не должна прийти?
какая?
Аноним_492• 14 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
какая?
карта лояльности новой почты
Ответ дляАноним_492
карта лояльности новой почты
\да нет

Fancy Love• 14 августа 2013
Может действительно подарок, а может отправитель ошибся номером, позвоните на Новую Почту, выясните.
Паравозик• 14 августа 2013
Мне тоже так пришла посылка по смс, а на следующий день-другая смс-что ошиблись,просто перезвоните
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Автор,напишите потом,что Вам пришло,интересненько...
Пасти Ла• 14 августа 2013
Оператор неправильно указал номер телефона. На сайте вроде получатель не указывается? Посылка выслана на другого человека. А склад ваш указан?
Ответ дляПасти Ла
да склад мой
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
напишу конечно
МамаЮля• 14 августа 2013
скорее всего ошиблись с номером.Чтоб зря не ходить-позвоните. У меня такое раз было.
Аврорка• 14 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
да склад мой
Отправляла посылку. Указали номер на абум, просто фамилия совпала. Мне лично девочка звонила (чей телефон был указан) спрашивала ’че эт такое’. Попробуйте узнать телефон отправителя, может на горячей линии подскажут
Быстровочка• 14 августа 2013
У моего брата и отца полностью совпадают ФИО, когда приходит посылка кому-то одному - смс-ки приходят часто не на тот номер :) Ладно, это родственники. Но может и у вас так получилось с тезкой.